• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Обсуждение регистрации и размещение фото на Airliners.net

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Sparrow-42 написал(а):
Интересно, а как долго идет верификационный код на е-мэйл? что-то полдня получить не могу :(
Это который при регистрации для проверки почты высылается? Если да, то сразу должон прийти. А вообще на а.нете периодически всякие чудеса случаются - то одно не работает, то другое, может в этом дело.

На счёт mail.ru не знаю, не сталкивался. )
 

Kulverstukas

Любитель споттинга
Сообщения
276
Реакции
561
Странные они, вот это фото приняли с первого раза



а planespotters отказали и после аппеляции отказали и после редактирования отказали: no sun on aircraft, light conditions not good enough.
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
вчера загрузил сегодня уже фотографию приняли.
 

Sparrow-42

Любитель споттинга
Сообщения
281
Реакции
259
Возраст
51
Автоматически код на майл не пришел, написал вопрос в поддержку, отправили вручную)))
Спасибо William Whaley за оперативную помощь)))

Загрузил 2 фото на анет, а третье автоматически на MyAviation.net отправилось...
Там нужно как-то отдельно регистироваться? или логин/пароль от анета подходят?
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Лимит загруженных фоток для новичка 2 шт. все остальное автоматом отправляется на MyAviation.net
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
меня забанили

PLEASE READ CAREFULLY
Due to violations of our photo upload rules and guidelines, you have been temporarily suspended from uploading photos to Airliners.net until October 16, 2013.

Here follows a personal message from the screeners regarding this suspension:
Your image of RF-32765 shows obvious signs of cloning along the lower part of the image, You look to have removed the rest of the fence from the shot, This is clearly not acceptable and next time will lead to a longer ban.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Попытка стереть ограждение?
Вышла неудачно :(
Хорошо что забанили до 16 октября.
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Не ну тут ты явно перестарался с рисованием!
P.S. бан всего то до 16 октября.
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Не, я понимаю, когда после предупреждения опять с теми же косяками фото пропихнуть пытаются, а чтоб так жёстко - сразу предупредительный выстрел в голову - впервые про такое слышу! ВолкИ! )
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
что то скрининг долгий у них - ужо как недели скринят.
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Kulverstukas написал(а):
Меня тоже забанят?! :sick:
Обязательно! Причём прямо здесь, если бесчинства с размерами фото продолжаться! :neigh:

А на а.нете врядли. )
 

Kulverstukas

Любитель споттинга
Сообщения
276
Реакции
561
Ох! Там оказывается вообще со штампиком все очень-очень плохо - это прямо запрещено в правилах. Любая обработка кроме кропа, наклона-поворота, шарпинга, шумоподавления и манипуляций с уровнями/кривыми запрещена.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
После того как в течении 10-и дней я получил по пяти фотографиям реджект dark, написал в аппеляции что скринерам немешало бы откалибровать свои мониторы в конце концов, для подтверждения своих слов приложил скриншоты где показана яркостная гистограма и само открытое фото в Lihtroom + дал ссылки на подобные фото которые уже приняты, ну а в конце просто приписал Go to...
Результат аппеляции на скриншоте выше. :neigh:
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
У меня то же такое часто бывает, что фотографии с разных споттингов сделанных в разных условиях отклоняют по одной и той же причине. Я ни чего не исправляя загружаю их повторно по одной две фотографии в день. И как правило без проблем принимают.


-=AMA=- написал(а):
После того как в течении 10-и дней я получил по пяти фотографиям реджект dark, написал в аппеляции что скринерам немешало бы откалибровать свои мониторы в конце концов, для подтверждения своих слов приложил скриншоты где показана яркостная гистограма и само открытое фото в Lihtroom + дал ссылки на подобные фото которые уже приняты, ну а в конце просто приписал Go to...
Результат аппеляции на скриншоте выше. :neigh:
 
Сверху Снизу