• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

От споттинга до лётного училища. Будни курсанта

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Практическая работа по аэродинамике
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Сделаю небольшое отступление от темы.
Очень хотелось бы поблагодарить свою любимую жену. Это та женщина, которая понимает, ценит и любит. А не проверяет, недоверяет и подозревает. Я один из тех людей, которые обрели счастье в своей жизни. В последнее время я переосмысли очень многое в жизни, многое понял. Так вот, может быть это и звучит банально, но Ольга для меня не только жена, мама моей любимой дочи, она мой лучший друг, такой, которого не найдешь никогда. Человек, который поддерживал меня на протяжении всего пути сюда, который отпустил не понятно куда, который понимает не просто с полу-слова, а вообще без слов. Женщина, у которой нужно учиться. В этой жизни нет ничего дороже семьи...

Спасибо тебе, Оля! Это огромное счастье быть твоим мужем! Безумно люблю тебя!

 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Пока нет. Один выходной в неделю, а до дома 1000км
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Обед для курсанта святое. Начинается он аккурат сразу после завершения учебного дня в 14:00. В столовой одновременно обедает около 200 человек (!)

 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Кто бы мог подумать, что такие банальные блага, как ванна могут принести столько удовольствия и радости!
Это было незабываемо :)

 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
А это то, что получилось из чертёжа, который я показывал выше. Для меня, человека с гуманитарным образованием и складом ума это не просто :)

 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Обновился до IOS 7. Пока что есть недоработки и тормоза, но в целом всё неплохо.

 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Утренний развод на занятия. Проходит он при любой погоде. Дождь:

 
Сверху Снизу