• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Курилка

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Господа, прошу вашего анализа:

В новости размещено фото со ссылкой на Федора Борисова, однако мне кажется, что это не так:

Новость
Оригинал фото
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
У меня фото на ATO не открывается.



Спустя минуту.

О, вообще убрали.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Я им письмо написал, походу меняют ))))
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Леш, я что то фотки не вижу в новостях
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Алексей, добрый день,

Произошла ошибка при подборе фото. У нас есть право на фото Федора Борисова, которые опубликованы на Airliners.net, но при выборе этой фотографии корреспондент, видимо, пропустил имя автора в комментариях и не понял, что это не работа Федора. Фото снято с сайта.

С уважением,
редакция АТО.ru

Оперативно!

Я им ответил, что пусть используют наши фото, просто указывают авторов. Никто не против?
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Вот, с такими людьми приятно иметь дело. Могли бы и у тебя разрешение спросить. :toothpick:
Я им ответил, что пусть используют наши фото, просто указывают авторов. Никто не против?
Я только за.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Друзья, может кто владеет информацией. UTair закупал B767, когда они у них появятся ? В сети ходили слухи что в первой половине этого года, уже май на носу...
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Че-то я не в курсах :shok:
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Вот к примеру первая ссылка из поисковика:

http://www.votpusk.r....asp?msg=412036

Еще:

http://www.aviabileti.su/novosti/aviabileti-aviakompaniya-utair-sobiraetsya-zakupit-devyat-lajnerov-boeing-767
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Друзья, может кто владеет информацией. UTair закупал B767, когда они у них появятся ? В сети ходили слухи что в первой половине этого года, уже май на носу...
Интернет пишет о том, что действительно должны прийти (первый вроде как уже скоро)
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Друзья, вот какая мысль у меня родилась. Сегодня ночью в Москву пригнали технику для парада 9 мая. 26 апреля первая репитиция на Красной площади, можно с'ездить поснимать технику.
Еще как вариант: если наберется человека 4 и больше, можно 9 мая поснимать, скажем два человека на подходе к Красной площади (музей революции), один на Васильевском спуске, еще один на Москворецком мосту. Потом можно и отпраздновать 9 мая кстати. :beer:
 

pantyhose_man

Новичок споттинга
Сообщения
21
Реакции
103
Возраст
47
мосты и спуски перегараживают постоянно. я фотографиирую всегда на Новом Арбате, и народу не много и к дороге есть подход.
получается примерно так


а самолётики фотаю рядом с домом, получается примерно так




 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Я так понял по параду желающих нет ?

Ловите во всех аэропортах страны.

http://www.skyliner-aviation.de/viewphoto.main?LC=&picid=7780
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Желание есть, времени нет )
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
110
А в этом году планируется на генеральной репетиции пролет разных ВС или только наземная техника?
В том году, кстати, снимал генеральную репетицию на мосту возле Белорусского вокзала.



А в позапрошлом смотрели на репетицию на тверской - вообще народу не было.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Ночные репетиции военного парада состоятся на Красной площади 26 и 30 апреля, а также 3 мая. Генеральная репетиция намечена на 6 мая.
Пять вертолетов Ми-8 с флагами будут точно.

Вот, нашел ответ на вопрос.

Со слов замначальника Генштаба РФ генерал-полковника Валерия Герасимова в параде Победы 9 мая 2012 на Красной площади примут участие следующие виды боевой техники:

ракетные комплексы "Искандер М"
ракетные комплексы "Тополь М"
бронемашины "Тигр"
бронетранспортеры БТР-80
зенитные ракетные комплексы Бук-М2
зенитные ракетные комплексы С-400
танки Т-90
"Панцирь С-1" - зенитно-ракетные пушечные комплексы
самоходные артиллерийские установки Мста-С

Над Красной площадью в день Победы пролетят пять вертолетов Ми-8.
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
110
бронемашины "Тигр"
Которые миноброны отказалось покупать в пользу иномарок ивеко.
И зачем их показывать? а..наверно вся техника на параде из, на подобии старинного, "потешного полка".
 
Сверху Снизу