• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Курилка

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Алексей, мне почему то казалось ты береш Nikon
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Серега, на Nikon денежек нет. :(
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
А вот и "пылесос" SSJ в ливрее Skyteam подоспел.

Покраска.

Готовый.

Интересно, когда первый рейс ? На до бы заснять. :foto:
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Недурственно, ждемс...
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
пошла родная!
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Не знал куда резместить, поэтому сделаю это здесь.

Рассказывать ничего не буду, пройдите по ссылке, почитайте и посмотрите. Меня впечатлило. :shok:

Заброшенная телевышка
 

AKVA

Знаток споттинга
Сообщения
836
Реакции
2,414
Алексей обалденную вещь выложил КЛАСС.!!!!!! я в ауте меня здорово впечатлило даже не знаю хватило ли духу залезть.
Где то в сети когда то видел видеоролик там монтажник с видеокамерой на каске лезет на самый пик высоченной вышки заменить красные лампочки.Вид с такой высоты да плюс он еще там работает на самом пике. я просто улетаю.
может кто нибудь видел этот ролик бросьте ссылочку ПОГЛЯДИМ. ;)
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Ролик видел, но то уже давно было )
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Их скоро не станет...


На сайте гос.закупок попался свежий аукцион на выполнение работ по утилизации воздушных судов учебного авиационно-технического центра МГТУ ГА в 1 квартале 2012 года. В список попадающих под нож попали:
Ил-62М № 86500
Ту-154Б-2 № 85327
Ан-24 № 46782
Як-40 № 87676
Ми-8 № 22190


Аукционная документация.

:cray:
 
Сообщения
20
Реакции
12
Возраст
43
Ребята, коллеги. Хочу поднять такой вопрос. Я знаю что за мной репутация нехорошая. Но я решил исправится. Хочу второй шанс. Сегодня загрузил на Р П Реально свое фото. Ту-134 65771- Дон Авиа. Модератор Proxima в момент его удалила. Мотив- Раз Николаев -удаление безоговорочное. Ну и как мне исправляться? Знаю что у Проксимы личная ненависть ко мне. Может кто знает, на Р П Есть над ней какая нибудь власть? Ну нельзя же теперь навечно крест на мне ставить. Мне это надоест. И я заброшу авиа фото и начну заниматься огородом. :(

Смысл снимать если нигде свои фото не показать ?

http://russianplanes.net/ID71382 Смотрите сами
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Загружайте пока свои фотографии на этот сайт (создайте на Яндексе или Flikr свой альбом, а здесь в постах вставляйте ссылки). Что или кто Вам мешает ? Обождите немного, страсти поулягутся и все будет нормально.
 

Влад

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
2
Уважаемые участники!
Не верьте обещаниям Vitaly Nikolaev!!! Он уже столько раз и везде обещал, что не будет заниматься такими грязными делами, даже слёзки пускал, голову пеплом посыпал, убеждая всех, что больше этого не повторится... Но, как только начинался новый день, Vitaly Nikolaev брался за своё снова и снова...
На РП ссылочка появилась, касаемо Виталика: http://vitalick.clan.su/
Обсуждение под одной из ворованных фото здесь:
http://vitalick.clan...oto_id70874/0-5
С уважением ко всем, кроме Vitaly Nikolaev=Виталий Искуменко=Виталий НИКОЛАЕВич Искуменко=Мария Бабайцева=Меч Закона=!

P.S. Vitaly Nikolaev, если ты здесь захотел начать жизнь с нового листа, почему ты ОПЯТЬ и СНОВА начал её с вранья:
Vitaly Nikolaev: "... Сегодня загрузил на Р П Реально свое фото. Ту-134 65771- Дон Авиа..."
Тебе на РП не только на словах сказали про это "Реально своё фото", но и два фото предоставили: с одного из которых ты упёр сам самолёт, а с другого травку! И на что ты надеялся? Здесь люди не глупее, чем на всех других сайтах, на которых ты уже наследил!
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Уважаемые участники!
Не верьте обещаниям Vitaly Nikolaev!!! Он уже столько раз и везде обещал, что не будет заниматься такими грязными делами, даже слёзки пускал, голову пеплом посыпал, убеждая всех, что больше этого не повторится... Но, как только начинался новый день, Vitaly Nikolaev брался за своё снова и снова...
На РП ссылочка появилась, касаемо Виталика: http://vitalick.clan.su/
С уважением ко всем, кроме Vitaly Nikolaev=Виталий Искуменко=Виталий НИКОЛАЕВич Искуменко=Мария Бабайцева=Меч Закона!

P.S. Vitaly Nikolaev, если ты здесь захотел начать жизнь с нового листа, почему ты ОПЯТЬ и СНОВА начал её с вранья?! На что ты надеялся? Здесь люди не глупее, чем на всех других сайтах, на которых ты уже наследил!

Весьма занятно... Однако предлагаю прекратить обсуждения вопроса. Чем больше мы его обсуждаем, тем больше внимания уделяем сей неординарной личности, что нам все совсем не интересно.
 

Влад

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
2
Алексей, полностью с Вами согласен! Пост же свой написал только с одной целью: "Предупреждён - значит, вооружён!"
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Ну вот и ок, спасибо за информацию
 
Сообщения
20
Реакции
12
Возраст
43
Ну вот как с ними не воевать? Из принципа фото удалили.
 
Сверху Снизу