• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Флудилка или расписание нерегулярных рейсов.

Sparrow-42

Любитель споттинга
Сообщения
281
Реакции
259
Возраст
51
dezalp написал(а):
Результат есть вроде.
Раньше в аэропорту вышка была зил-130, я из нее чуть не выпал :laugh:
Это что тебя на вышку занесло?
 

Ivan Ermolaev

Знаток споттинга
Сообщения
694
Реакции
869
Возраст
39
10 мин назад VQ-BBU пролетел над домом на ворошилова, видимо взлетел с 05 и повернул лихо.
 

Sparrow-42

Любитель споттинга
Сообщения
281
Реакции
259
Возраст
51
Вчера решил поймать на взлете сочинский рейс...но дорожные условия оказались сложнее метеоминимума моего автомобиля:

единственное, что удалось сфотографировать-это радугу

для вызволения автомобиля из грязевого плена пришлось вызвать товарища с Нивой,
Так выглядел автомобиль по окончании поездки:

Отдельное спасибо Александру Овечкину и его Ниве за спасение утопающего в грязи и автомойке "Империя" за приведение автомобиля в первоначальное состояние :)
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
Ого, сколько грязи. Я тут подумывал как-то совместно съездить на споттинг за забор. Но что-то после таких грязевых мытарств на автомобиле ехать не хочется. С другой стороны, такая "охота" на самолеты, наверное стоит свеч :)
 

Sparrow-42

Любитель споттинга
Сообщения
281
Реакции
259
Возраст
51
Хорошая идея вместе выбраться! :)
Да нормальная там дорога, просто отдельным в штатском нужно головой думать, прежде, чем в дождь на поле выезжать)))
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
Своего "крокодила" что-то не хочется так в дождь или после дождя в грязи урюхивать :)
 

Sparrow-42

Любитель споттинга
Сообщения
281
Реакции
259
Возраст
51
два теплых сухих дня и вся грязь превратится в пыль)))
а что за "крокодил"? я так своего 41-го называл когда-то)))
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
АвтоТаз в зеленом кузове.

Ваз2110
 

Ivan Ermolaev

Знаток споттинга
Сообщения
694
Реакции
869
Возраст
39
Евгений, ты где застрять умудрился ?
С трассы что-ли заезжал?
Хотя судя по фотографиям с садов. Там участок по полю я проехал на 3 передаче, мотало из стороны в сторону, чуть не развернуло, но вроде ничего не оторвал и пробоев подвески не было даже.
 

Ivan Ermolaev

Знаток споттинга
Сообщения
694
Реакции
869
Возраст
39
Поизучав фото пришел к выводу, что ты не парировал увод влево и не смог выскочить из колеи. Я пытался держаться правее, при этом постоянно тянуло в колею, особенно зад. Так вот и ехал зигзагом, то выскочу из колеи, то обратно затащит.
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
По таким Елисейским полям лучше на УАЗике ездить или Ниве - оптимальный вид транспорта :)
 

Sparrow-42

Любитель споттинга
Сообщения
281
Реакции
259
Возраст
51
dezalp написал(а):
Евгений, ты где застрять умудрился ?
С трассы что-ли заезжал?
Хотя судя по фотографиям с садов. Там участок по полю я проехал на 3 передаче, мотало из стороны в сторону, чуть не развернуло, но вроде ничего не оторвал и пробоев подвески не было даже.
Заехал с трассы :)
Ну так машЫн по прямой просто ехать не хотел))), на одном месте туда-сюда мусолил и всё, резина уже не первой свежести, а под колесами 5 см вязкой грязи было
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
Сегодня на 16-30 должен из VKO прилететь Embraer-135, привезет с собой бизнес паксов, стоянка у самолета короткая и вылетает обратно в VKO.
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
В 2010 году заснял, тогда задержался на 8 часов с вылетом Аэрофлот
 

RedWings

Любитель споттинга
Сообщения
272
Реакции
118
Возраст
42
А рядом еще и Илюша стоял
 
Сверху Снизу