• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Зимний споттинг в DME!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
19 и 20 декабря Московский аэропорт Домодедово приглашает любителей авиационной фотографии на споттинг-мероприятия!

Даты и время:

19 декабря (с 12.00 до 15.00) мы предлагаем начинающим фотографам попробовать себя в авиационном споттинге.

20 декабря (с 15.00 до 18.00) встречаем споттеров-профессионалов.

Заявки на участие, содержащие ФИО и паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, дата выдачи документа, дата и место рождения, место регистрации), принимаются по электронной почте spotting@dme.ru.

Подтверждение будет направлено Вам ответным письмом.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 642 88 26 с 10.00 до 19.00 (пн-пт).

Контактное лицо: Анна Самойленко

Источник
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
нене, я фкусняжку подожду :whisper: :watch:
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
А я временно без аппарата :(

Ну вот почему так, когда есть желание и техника, никто никуда не звал
Когда техники не стало, обязательно что-то появиться такое....
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
iQQator написал(а):
Когда техники не стало, обязательно что-то появиться такое....
Не факт, что удалось бы попасть, там последнее время некоторый ажиотаж наблюдается. )
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
пока это тайна.
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Мне сегодня отказ пришел. Уже второй раз подряд.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
ориентировано в конце декабря
 

Mum Cat

Новичок споттинга
Сообщения
12
Реакции
8
AirYura написал(а):
Мне сегодня отказ пришел. Уже второй раз подряд.
Не волнуйтесь, мне уже 4-й раз отказывают и как я понял из разговора с некой Анной Самойленко это у них в порядке вещей.
Добро дается только тем участникам, которые присылают заявки в течении часа после размещения пресс релиза на сайте аэропорта.
Число мест не более 30 человек, так что делайте выводы.

Цитата из переписки с Анной.
"Данное мероприятие с каждым месяцем пользуется популярностью все больше и больше. Заявок с каждым месяцем становится тоже больше.
Никто не покупает и не распространяет информацию раньше времени. Система такая: мы выкладываем анонс на нашем сайте и принимаем заявки по эл.почте. Споттеры-фанаты отслеживают наш сайт по несколько раз в день, чтобы поймать эту информацию и отказать им мы не имеем никакого права.

Свою жалобу Вы можете направить на электронный адрес обратной связи Московского аэропорта Домодедово."
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
мужайтесь, скоро будет фкусняжка и в топку офф - все за забор!
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
тссс,тихо,не спугните - жду его больше чем дрим от джала
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
В конце декабря,ожидается дрим от азербайджанцев,под это дело будет спотт, мониторьте.
всё,что знал - сказал
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Mama Kot написал(а):
Число мест не более 30 человек, так что делайте выводы.
Раньше и народу больше за раз пускали, и само мероприятие в несколько заходов проходило. Как правило дня 3. А потом по невыясненным причинам квоты сильно урезали. Поэтому стало вот так.
 

Mum Cat

Новичок споттинга
Сообщения
12
Реакции
8
Zuphir написал(а):
Раньше и народу больше за раз пускали, и само мероприятие в несколько заходов проходило. Как правило дня 3. А потом по невыясненным причинам квоты сильно урезали. Поэтому стало вот так.
К сожалению это ФАКТ и ничего тут не поделаешь, я уже готовлю пару жалоб по этому поводу посмотрим как быстро разрешиться вопрос.
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Mama Kot написал(а):
К сожалению это ФАКТ и ничего тут не поделаешь, я уже готовлю пару жалоб по этому поводу посмотрим как быстро разрешиться вопрос.
А на что именно жаловаться? Всё таки это не их профильная деятельность, а подобные мероприятия существуют исключительно благодаря добровольному сотрудничеству администрации аэропортов с фотографами. Да и денег за это не просят.

Хотя попробовать тактично повлиять на ситуацию может и стоит.
 

Mum Cat

Новичок споттинга
Сообщения
12
Реакции
8
Zuphir написал(а):
А на что именно жаловаться? Всё таки это не их профильная деятельность, а подобные мероприятия существуют исключительно благодаря добровольному сотрудничеству администрации аэропортов с фотографами. Да и денег за это не просят.

Хотя попробовать тактично повлиять на ситуацию может и стоит.
Пожаловаться стоит на организацию данного мероприятия, как я понимаю есть заинтересованные лица некие посвященные которые знают о релизах заранее.
В любом случае проверка не помешает, как показала моя практика в общении с таможней, налоговиками и другими гос структурами.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
По-поводу былого,тут Влад прав.Раньше всё куда интереснее и проще было в ДМД. И народу больше приглашали и на на несколько дней растягивали.
Мне кажется(это лично моё мнение) - если раньше споттинг был для тех,кто любит авиацию, то теперь исключительно это переросло в тусовку блогеров и прочих им подобных.
поэтому я на оффы в дмд особо и не рвусь,если, конечно это будет что то не из ряда вон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу