• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Животные

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
а меня сейчас дома котище обитает, надеюсь, таки, временно :)
 

More

Мастер споттинга
Сообщения
1,687
Реакции
2,623
Возраст
53
Хороший котище, цап-царапыч. Мебель ещё жива?..))
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
Сегодня кот уехал...
мебель выжила, тк котище всего полуторамесячный, и силов пока не набрался для борьбы с предметами домашнего обихода :laugh:







это мой старшой рабёнок, который и приволок домой страшного-ужастного пушистого монстра :laugh:
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Призабавнейшие звери! )
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Красивые кадры! :good: Обожаю белок.
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Давнишний поход в зоопрак.

Что-то осетровое. )


Австралийская Змейношейная Черепаха


Хамелеолис Барбатус
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
По случаю потепления и длительных выходных метнулись к белкам в парк. Белок много, людей тоже. Некоторые люди явно с повреждениями в голове – бегают за белками с криками: «Иди сюда, я тебя покормлю!» Белки, понятное дело, существа пугливые и такого подхода не одобряют. Пришлось отойти подальше от экспрессивных творческих личностей.

Зелени вокруг ещё мало, а белки большей часть ходят в серых зимних шкурах. Так что и антураж получился какой-то серо-коричневый, безрадостный. Хотел было все фотографии изничтожить, но для истории решил оставить.

Любимое занятие – зарывание провианта.


На деревьях развешено немало скворечников. Мне всегда было интересно, живёт ли там кто-то. Оказалось, живёт.












Полная версия тут
 
Сверху Снизу