• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

«Рюмка» - финальный аккорд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Профессиональны и любители авиационной фотографии! В связи с закрытием исторического Терминала В (бывший Шереметьево-1) и легендарного посадочного павильона «Рюмка» приглашаем принять участие в споттинге в Международном аэропорту Шереметьево!
Мы ценим прошлое аэропорта и активно строим будущее! И с гордостью вспоминаем славную историю Шереметьево-1 и посадочного павильона «Рюмка»!
15 апреля пройдет два споттинга: дневной и вечерний. Вы можете выбрать оптимальное время и войти в дневную (с 09.00 до 12.30) или вечернюю (с 13.30 до 17.30) группу споттеров. Фотосъемка пройдет в северной части аэропорта в зоне Шереметьево-1.
Шереметьево-1 и «Рюмка» долгие годы были символом путешествий, красивой и счастливой жизни, романтики неба и интересных встреч. Вы сможете в крайний раз запечатлеть оригинальный вид исторических сооружений. Не упустите свой шанс!
Чтобы принять участие в споттинге, необходимо 13 апреля до 11.00 прислать заполненную заявку на адрес fan_club@svo.aero. В ответ Вы получите подтверждение того, что Ваша заявка находится на рассмотрении. Это подтверждение не является аккредитацией на споттинг. ФИО аккредитованных будут размещены 13 апреля в 17.00 на сайте аэропорта и на страницах Шереметьево в социальных сетях. Количество участников ограничено, к участию в споттинге допускаются только члены фан-клуба аэропорта Шереметьево.
Подтверждение об участии и ответы на интересующие вопросы вы можете получить по телефонам +7 (495) 578-00-76, 8-926-244-48-87 (Кутузова Маргарита).
Международный аэропорт Шереметьево — лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2013 году по результатам международной исследовательской программы ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).
Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.
По итогам 2014 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 568 тыс. человек, что на 7,9% больше, чем в 2013 году.​
Дирекция по связям с общественностью
Международного аэропорта Шереметьево
Тел. (495) 578-85-85
Факс (495) 232-65-48
www.svo.aero​
 

SweetHalva

Новичок споттинга
Сообщения
37
Реакции
7
Эээээхх...а я заявку только позавчера подал на вступление в фан-клуб.
И пока и ни ответа,ни привета :(
 

screwdry

Новичок споттинга
Сообщения
31
Реакции
9
А вот я в клубе, но никак не попадаю....
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Разрешите вопрос. До 13-го или только 13-го отправить заявку ?
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Yri Himki написал(а):
Разрешите вопрос. До 13-го или только 13-го отправить заявку ?
Юрий, заявку отправляй сейчас ....
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Понял...Там какая то фигня с рассылками..В ящике спам прет...
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Если попаду...С меня пузырь коньячку на первой встрече, как соберемся !!!
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Вам и не должны сразу ответить.
Ждите....
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Уже такое было, информация на сайте появилась позже 18.00
Ждите...
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Всем хорошего вечера! Первый раз попал в список на официальный споттинг...Раньше не мог попасть из за работы или не попадал в список счастливчиков... Боюсь сглазить то если все состоится и я попаду, стану мужчиной...))) Как и обещал, на первой же совместной встрече с меня пузырь...)))
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Yri Himki написал(а):
Как и обещал, на первой же совместной встрече с меня пузырь...)))
Там эта... на перроне нельзя распивать, если что! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу