• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Фотографии сделанные в Шереметьево

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
молодец отец! прививает любовь к авиации с детства!готовит нам смену,а может и лётчика.
Спасибо! Они нам нами летают, мы рядом с Шереметьево, вообщем манют нас, манют самолеты своей красотой.... :laugh:
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Фото не подходящего формата для известных сайтов. Но мне нравится. С цветами немножко перегнул, да. :)

Airbus A-319-111 (VQ-BBD) Аэрофлот
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Знаете, я вот не совсем иногда понимаю формат этих сайтов. Если они делают грубо говоря каталог фото воздушных судов, то пусть определятся или там чисто документальное фото, без прикрас и Photoshop (усиление насыщенности, резкости, контраста и т.п.) или там все-таки художественное фото, тогда пускай принимают фотографии такими, какими их сделал фотограф, в конце концов это его видение как должно выглядеть его же фото. А то все упирается в суб'ективную оценку и настроение скринера.

Zuphir
Мне нравится ! :good:
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Влад,такое ощущение что 320й левым движком полосу всасывает :laugh:
Хорошее фото!
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Zuphir
Мне нравится ! :good:
Спасибо!

Касательно формата известных сайтов - тут скорее нечто среднее: ближе к документально-техническому в плане специфики объекта в кадре, и к художественному по качеству. В любом случае, мы повлиять на эти правила не можем. )


Влад,такое ощущение что 320й левым движком полосу всасывает
Полоса-то кривая. )
Спасибо!
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
:good: Отлично!
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Красивые фото, нравится. :)
HA-LON одно из последних фото Malev :(
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Отличные фотки :vik:
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Ждем новых кадров!
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Прошедшей осенью случайно зафиксировал Хранцузские ВВС. :)

Transall C-160R (61-ZA) France Air Force
 
Сверху Снизу