• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Данная тема для планирования встреч в Шереметьево

leksey

Новичок споттинга
Сообщения
8
Реакции
3
Возраст
43
Господа, хочу сообщить вам следующую информацию. Перелёт, о презентации которого публиковался репортаж Алексея Митяева, подошел уже почти к Москве. И в эту пятницу, 20 июля, в 12.30MSK планируется прилёт Cessna 150.
Аэропорт Шереметьево, полоса 07L/25R, затем 4РД и стоянка у "рюмки". Цесну будет сопровождать четверка Текнамов 2002 из Челавиа. Те же экипажи, что работали в Большом Грызлово на недавнем чемпионате по пилотажу.

Сначала групповой сделаем проход над полосой, потом разворот на 180. Затем Цесна идет на посадку, сруливая по 4РД, Текнамы делают еще один проходик до КТА и с северным отворотом уходят.





Cessna



Челавиа



Экипаж общается с прессой на перроне, записывается репортаж, потом пилоты поднимаются в музей (там же где была первая встреча - отчёт по ней) и там уже можно нормально пообщаться со всеми, ко захочет прийти.

Просьба ко всем, кто имеет контакты в СМИ, довести до них эту информацию. Они могут связываться со Aleksey Spiridonov +79055495418 или напрямую с пресс-службой аэропорта.
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
всем привет сегодня после работы соберись заехать в Шереметьево на пару часов буду в районе будки где-то с 3 до 5.30 присоединяйтесь
 

SvoSpotter

Новичок споттинга
Сообщения
12
Реакции
47
Возраст
24
Всем привет! Сегодня буду в шереметьево днем. Буду рад любому кто составит компанию.

Извините! В связи с определнными обстоятельствами я не смогу быть сегодня в Шереметьево
 

Енот

Новичок споттинга
Сообщения
83
Реакции
126
Возраст
26
Собираюсь в пятницу (08.03.2013) съездить в Шереметьево!!! Рад любой компании!!!
 

ENOT-1

Новичок споттинга
Сообщения
7
Реакции
0
Еду завтра в шрм билеты купить заодно заеду на будку,если глиссада правельная будет и дождика не будет буду там в районе 12 часов.
 

untreno

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
44
Возраст
39
думаю завтра попробовать вырваться по-раньше на басе. Еду первый раз туда на споттинг, надеюсь дачников не оч много будет :laugh: и я доберусь до торца как-нибудь)
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
untreno написал(а):
надеюсь дачников не оч много будет :laugh: и я доберусь до торца как-нибудь)
Дачники будут в обратную сторону! )))
 

untreno

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
44
Возраст
39
Zuphir написал(а):
Дачники будут в обратную сторону! ))
По факту оказалось наоборот, ехал от речного 1,5 часа, назад минут за 30 )
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
Есть желающие в СВО завтра 21.12.2014?
 

RomanSkopinskiy

Новичок споттинга
Сообщения
17
Реакции
26
Возраст
46
Добрый день! Составит ли кто-нибудь компанию утром в субботу 30 мая в SVO? Я новичок, и это будет мой первый опыт. Поеду на машине из Москвы, но потом в сторону области.
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
RomanSkopinskiy написал(а):
Добрый день! Составит ли кто-нибудь компанию утром в субботу 30 мая в SVO? Я новичок, и это будет мой первый опыт. Поеду на машине из Москвы, но потом в сторону области.
могу составить, если работать не буду (уточню в четверг)
 

RomanSkopinskiy

Новичок споттинга
Сообщения
17
Реакции
26
Возраст
46
iQQator написал(а):
могу составить, если работать не буду (уточню в четверг)
Добрый день. Скорее всего отменяется мероприятие из-за грозы((... Хотя сейчас прогноз уже более оптимистичен. Скорее всего поеду, но по-рыбацки. Часов в 6 утра выезжать буду....
 

RomanSkopinskiy

Новичок споттинга
Сообщения
17
Реакции
26
Возраст
46
Есть желающие встряхнуть пыль с телевика в воскресенье утром? Могу подобрать у м.Первомайская. Погода, настроение и снимки будут замечательные!
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
Есть :)
Во сколько ?
 

RomanSkopinskiy

Новичок споттинга
Сообщения
17
Реакции
26
Возраст
46
В 7-00. Я конечно еще раньше бы поехал, но боюсь здесь только "совы".
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
Далеко мне до первомайской, а куда в шарик ?
На торец или с другой стороны ?
 

RomanSkopinskiy

Новичок споттинга
Сообщения
17
Реакции
26
Возраст
46
На торец собирался ( там просто знаю где машину ставить так, чтобы эвакуатор не забрал ). Если надумаете - завтра вечерком дайте знать....
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
Надо завтра глянуть куда посадка :)
А сам я с Черемушек :)))
 

koryakov

Наблюдатель
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Кто сегодня на плиты? Собираюсь через пару часов на автобусе от Планерной!
 
Сверху Снизу