• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

2 августа в аэропорту Рощино (Тюмень) состоится первый официальный споттинг

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Авиакомпания «ЮТэйр» проводит 2 августа в аэропорту Рощино (Тюмень) официальный споттинг.

Авиационный споттинг – особый вид фотографии летательных аппаратов, суть которого заключается в том, чтобы сделать снимок взлетающих и совершающих посадку лайнеров в самом привлекательном ракурсе и на максимально близком расстоянии.

«ЮТэйр» предоставляет любителям авиационной фотографии уникальную возможность открыто заниматься своим любимым делом – охотой за яркими и уникальными снимками.

В программе споттинга – взлеты, посадки и руление воздушных судов, а также возможность вблизи увидеть первый дальнемагистральный широкофюзеляжный самолет авиакомпании «ЮТэйр» – Boeing 767.

Начало споттинга в 14 часов, окончание – в 17.30.

Обязательно предоставление паспортных данных для заказа пропуска на территорию аэропорта Рощино, аккредитация проводится до 16 часов 26 июля.

Контактное лицо для аккредитации: Анастасия Кириллова – Сургут, служба по связям с общественностью, тел.: (3462) 770-971, факс: (3462) 286-973, e-mail: pr@utair.ru.

Для участия в споттинге необходимо направить копию паспорта (первая страница и страница с регистрацией) на адрес anastasiya.kirillova@utair.ru

По информации ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»
 
Сверху Снизу