• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

17 июля на нашем аэродроме состоялся большой летний споттинг, приуроченный к 100-летию гражданской авиации.

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Мероприятие собрало около пяти десятков участников и традиционно было отмечено широкой географией: помимо местных, в Омске собрались фоторепортеры из разных уголков России – Москвы, Новосибирска, Норильска, Кургана, Калуги, Тюмени, Новокузнецка, Лянтора.

Летний споттинг в Омске из года в год объединяет профессиональных фотографов и известных блогеров, рассказывающих на своих страницах в интернет-платформах о наиболее интересных событиях в авиационной отрасли.

Отправной точкой мероприятия послужил аэровокзал внутренних воздушных линий, куда участники прибыли еще задолго до восхода солнца. Рассвет споттеры встретили на перроне, где запечатлели заруливание воздушных судов, а также процесс их обслуживания в ходе подготовки к полету. Затем фотографы переместились к взлетной полосе и сделали уникальные кадры заходящих на посадку и взлетающих лайнеров, после чего мы порадовали наших гостей сытным завтраком.

В эту споттинг-сессию перед фотографами предстали самолеты авиакомпаний AnadoluJet («дочка» турецкой авиакомпании Turkish Airlines), «Аэрофлот», «Россия», «Победа», «Уральские авиалинии», «Якутия», Smartavia, S7, Nordwind Airlines и Red Wings.

DSC_4824.jpg


DSC_4894.jpg
DSC_4907.jpg
DSC_4974.jpg
DSC_5010.jpg
DSC_5273.jpg
DSC_5321.jpg
DSC_5545.jpg
DSC_5582.jpg
DSC_5653.jpg
DSC_5904.jpg
DSC_5985.jpg
DSC_6022.jpg
 
Сверху Снизу