• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте РуСпоттинг.Нет, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Поздравляем с Днем Рождения!

ProfSenja

🎧 LINKIN PARK - LOST 🎧
Команда форума
Админ
Сообщения
2,166
Реакции
1,735
Возраст
40
Сегодня День Рождения празднует @Yukikaze

Администрация, от всей души, поздравляет Вас с этим праздником !

Желаем Вам всего самого наилучшего !


Давайте все поздравим нашего модератора !




:pozdrav:​
 
Денис, поздавляю с Днём Рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего! :)
 
Всем спасибо!
 
С днем рождения! Всего самого, самого наилучшего! :drink:
 
Денис. Тебе желаю Добра сколько сможешь унести .потом вернись и возьми ещё.
Пусть всё у тебя замечательно.
 
Ребяты :good: :nafig:
 
С днем Варенья!
Отличных снимков!
 
Сегодня День Рождения празднует @ERA
Администрация, от всей души, поздравляет Вас с этим праздником !
Желаем Вам всего самого наилучшего !

Давайте все поздравим нашего главного гения !

🎂 :pozdrav: 🎂
 
С днём! Желаю всех благ и не снижать накала энтузиазма на поприще авиационной фотографии! )
 
Спасибо всем за поздравления!
 
Здоровья тебе, денежек во все кармашки и удачных кадров! :beer:
 
Поздравляю с праздником, желаю всего самого лучшего!
 
Сегодня День Рождения празднует [member='WadMaks']

Администрация, от всей души, поздравляет Вас с этим праздником !

Желаем Вам всего самого наилучшего !


Давайте все поздравим нашего пользователя !
:pozdrav:​
 
Поздравляю! Всех благ и отличных кадров! )
 
С Днём рождения! :birthday:
 
Сегодня День Рождения празднует unkl29r


Администрация, от всей души, поздравляет Вас с этим праздником !


Желаем Вам всего самого наилучшего !


Давайте все поздравим нашего пользователя !
:birthday: :pozdrav: :birthday:​
 
Серёга! :pozdrav: :xlop: :xlop: :xlop: Самое главное здоровья!
 
Я лашара так и забыл вчера сюда зайти. Но лучше, как говорится, хоть поздно!
Серёга - с днём! Всех благ и всех фатапаратов, какие захочется! )
 
Сегодня День Рождения празднует [member='Jane']

Администрация, от всей души, поздравляет Вас с этим праздником !

Желаем Вам всего самого наилучшего !


Давайте все поздравим нашего пользователя !
:pozdrav:​
 
Сверху Снизу