• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте РуСпоттинг.Нет, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Поздравляем с Днем Рожденья!!!

  • Автор темы Автор темы ERA
  • Дата начала Дата начала

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,819
Возраст
47
Сегодня День Рождения у Сергея ([member='Unkl29r'])!!!

Один из самых ценных людей для нашего сообщества!

От всей души поздравляю с праздником!
Пусть удача сопутствует тебе всегда и здоровье будет крепкое на долгие годы!
Отличных тебе снимков, тонны фоток на всевозможных сайтах!

В общем будь молодцом!
 
Хочу поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!


Всего самого лучшего! А самое главное-здоровья!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С днем рождения, и всего наилучшего в жизни - удачи и здоровья. Остальное приложится)
 
я не знаком с Сергеем, но поздравляю и желаю только хорошей погоды и красивых фотографий)
 
Присоеденяюсь к поздравлениям. Здоровья Сергею, друзей вокруг побольше и гибели гадов и врагов если они конечно есть. Вернусь домой, налью традицонный бокал текилы, в честь именинника и единомышленника! :muz:
ПисПис: Химкинское время 23.56. В Португалии пока 0-0. Наливаю бокал текилы за именинника! Ура!!!
 
Пусть жизнь твоя течет рекой
И с радостью удача вместе пребывает
Мечта твоя всегда с тобой
Здоровье силой окрыляет

Пускай струится творческий порыв
И споттинг будет тебе в сладость
Как самолета с полосы отрыв
И нам от фоток станет в радость

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!! :muz: :yahoo: :headphone: :beer: :xlop: :dance:
 
Сергей
yiv5hc8z0t67.gif

Здоровья, успехов, удачи, всего самого доброго и ПОБОЛЬШЕ.

fg3qkdwlu7ik.gif


zo7ufnlc6po3.gif
 
И я Серёгу поздравлю! Немного поздновато, но по рижскому времени успеваю :)
В общем, счастья, здоровья, благополучия, а также больше солнечной погоды и смачных бортов! :yahoo:
 
Сверху Снизу