• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте РуСпоттинг.Нет, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Поздравления с Днем Победы – 9 мая

ProfSenja

🎧 LINKIN PARK - LOST 🎧
Команда форума
Админ
Сообщения
2,166
Реакции
1,735
Возраст
40
Посмотреть вложение 830


Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Вовек Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда.
 

Вложения

  • 9may.jpg
    9may.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 20
Ветеран танковой дивизии отыскал собственный свой танк...
С Днем Победы!!! Будем помнить тех кто воевал за нас!!!
 
Юра, а это где было снято?
 
Юра, а это где было снято?

Я не знаю кто это снимал и где. Увидел одно фото еще в том году.Решил поискать историю про этого ветерана. Мало что нашел. Еще два фото и небольшая информация о том что этот танк был подарен заводом, он в составе экипажа его принял и воевал на нем. На башне есть характерные отметины от попаданий и на корпусе отметины экипажа. Он его и узнал. Эти фото удача фотографа.
 
Сверху Снизу