• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте РуСпоттинг.Нет, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Мы снова в строю!!!

ProfSenja

🎧 LINKIN PARK - LOST 🎧
Команда форума
Админ
Сообщения
2,166
Реакции
1,735
Возраст
40
Наконец закончился переезд нашего сервера.
Wearebackintouch..png
Мы снова с вами, уважаемые споттеры.
Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства с доступом к сайту.
 
УРА!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
А я уже и за упокой выпить успел... :)
Рад, что поспешил. :)
 
Да были трудности с переездом сервера, и они немного затянулись, но сейчас этот вопрос решён, и мы снова с вами. :yahoo:
В ближайшие время будет глобальное обновление проекта…. :good:

Спасибо что вы с нами. :beer:
 
Senja написал(а):
В ближайшие время будет глобальное обновление проекта…. :good:
Ну, прям, заинтриговали! :)
Раз уж сказали "А", так хоть бы завесу тайны приоткрыли бы! ;)
 
DocBrown написал(а):
Ну, прям, заинтриговали! :)
Раз уж сказали "А", так хоть бы завесу тайны приоткрыли бы! ;)
Нет тут никаких тайн.
Будет перенос на другой движок, где управление и настройки более удобные.
Но на это нужно время, которого у меня пока нет.
  1. Блоги перенесем в раздел на форуме личная ветка. (по желанию пользователя будет создан отдельный раздел с его названием, где он будет вести свой личный дневник :) )
  2. Будет реализован вывод новостей на главную страницу (сейчас вывод реализован не очень удобно)
  3. В планах сделать возможность получать рассылку за определённое кол-во дней о новых темах и ответах.
  4. Адаптация темы для мобильных телефонов (на мой взгляд, сейчас не очень удобный шаблон для мобильных телефонов)

Пожелания всегда приветствуются :) :pilot:
 
понеслась!
 
Очень рад что проект продолжается !
 
Сверху Снизу