• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Хоккей

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
немного фотографий с хоккейного матча между командой МАРС-ГРЭС

немного подурачится-не грех


борьба за шайбу,тфу-мяч


удар...
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Отлично!
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
продолжение следует...
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
продолжение следует...

Молодцы! Когда то в Шереметьево я занимался организацией спорта среди сотрудников порта и Аэрофлота.... Механики бегали на лыжах и кроссы, вместо того чтобы обслуживать борта....Стюардессы в макияже сдавали мне нормы ГТО и говорили мне плохие слова... Создали при АТБ хоккейную команду. По моему в Домодедово ездили играть, уже не помню.....




Если кому интересна легкая атлетика, 5 февраля в Москве, манеж ЦСКА (м.Динамо) будут международные соревнования "Русская Зима". Выступает много звезд легкой атлетики. Борзаковский Каниськина, первая красавица легкой атлетики Дарья Клишина....Там удобные трибуны, можно поснимать попробовать. Но нужно билеты покупать. Вроде не дорого. А 25-26 февраля кубок мира по санному спорту в Парамоново (Дмитровский район). Если нужны уточнения, я узнаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

Lam5

Новичок споттинга
Модератор
Сообщения
93
Реакции
552
[member='Yukikaze'] - :clap:
Нравятся мне спортивные фоторепортажи!
Жду продолжения.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Матч Атлант-ЦСКА
Константин Барулин
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Как снято? Ведь там же борт? Хочу снять хоккей но всегда возникате вопрос. Со скамейки команды?
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Как снято? Ведь там же борт? Хочу снять хоккей но всегда возникате вопрос. Со скамейки команды?

Снимал с самого последнего ряда центральной трибуны. Так что не борт ни стекло не мешает.
А Барулин снят с первых рядов через стекло.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
и так бывает
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA
Сверху Снизу