• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Внуково. Совместная пресс-конференция аэропорта и "Азербайджанских Авиалиний" 29.11.2016 г.

foxtail

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
67
Реакции
106
29 ноября во Внуково прошла совместная пресс-конференция авиакомпании «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) и аэропорта. На пресс-конференции анонсировано увеличение частоты полетов авиакомпании во Внуково. С марта 2017 г. во Внуково из Международного аэропорта Гейдар Алиев ежедневно будут выполняться два рейса.
Соответствующее соглашение подписали на встрече вице-президент авиакомпании AZAL Гаджиев Эльдар Алиевич и генеральный директор аэропорта Внуково Александров Василий Егорович.
В пресс-конференции также приняли участие заместитель генерального директора по коммерции аэропорта Внуково Кузнецов Антон Викторович и советник чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в РФ Имамалиев Вугар Рафиг оглы.




Рейсы из Баку будут выполняться ежедневно на комфортабельных воздушных судах Airbus A319 с прибытием в Москву в 10.10 и 18.40. Вылет из Внуково будет осуществляться в 11.10 и 19.40.

С целью удобства пассажиров авиакомпания «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) будет также выполнять два рейса в день в аэропорт Домодедово.
На пресс-конференции объявлено о планах по увеличению числа самолетов компании. В ближайшие годы компания намерена получить 12 новых самолетов и вывести из эксплуатации все Boeing-752. Компания предполагает расширение маршрутной сети в России до 2021 года, в перспективных планах "Азербайджанских Авиалиний" города Дальнего Востока и Поволжья.









Нажмите, чтобы прочитать статью
 
Сверху Снизу