• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

В Международном аэропорту Сочи пройдет традиционный летний споттинг

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
19 августа, в преддверии Дня Воздушного флота России, в Международном аэропорту Сочи состоится споттинг. Во время мероприятия споттерам представится возможность запечатлеть взлет-посадки самолетов, процесс обслуживания пассажиров и воздушных судов и объекты аэропортового комплекса.

По итогам споттинга будет проведен конкурс. Авторы лучших фотографий получат ценные призы. Также самые лучшие фотографии будут размещены на официальном сайте аэропорта Сочи.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 17:00 по московскому времени 1 августа прислать на электронный адрес o.kuzmina@aer.basel.aero письмо со сканом Вашего паспорта (главная страница и регистрация) и анкетой, заполненной в электронном виде.

Анкету можно скачать по следующей ссылке: анкета участника в споттинге.

Внимание: Количество участников ограничено. Пресс-служба «Базэл Аэро» оставляет за собой право отказать претендентам в участии без объяснения причин.

Во время проведения споттинга необходимо соблюдать правила авиационной безопасности, правила нахождения и передвижения на контролируемой территории аэропорта, а также выполнять любые указания сотрудников пресс-службы и службы авиационной безопасности.

Каждому участнику споттинга необходимо иметь при себе паспорт. Кроме того, желательно наличие светоотражающего жилета. Если у Вас нет жилета, необходимо заранее сообщить об этом организаторам споттинга. Рекомендуется также внимательно относиться к выбору одежды: она должна соответствовать погодным условиям и быть максимально удобной (исключено нахождение на контролируемой территории в шортах, сланцах и другой пляжной одежде).

Подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 (862) 249-78-18 или по электронной почте: o.kuzmina@aer.basel.aero

8 Июля 2016

Источник
 
Сверху Снизу