• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

В Кабул из аэропорта Домодедово вместе с Kam Air

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
В Кабул из аэропорта Домодедово вместе с Kam Air

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Kam Air объявили об открытии с 1 июня 2012 года программы полётов в главную воздушную гавань Афганистана - международный аэропорт Кабула. Регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.


Пассажиры смогут насладиться полетом на современном лайнере Airbus A320 с компоновкой пассажирского салона 150 кресел, среди которых 12 – бизнес-класса и 138 – экономического класса. Длительность перелета между двумя столицами составляет 5 часов. Теперь в Домодедово выполняют рейсы 83 авиакомпании, а рейс в Кабул стал 243 в списке направлений маршрутной карты аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово открывает для пассажиров авиакомпании Kam Air не только широкую сеть трансферных перелетов в страны Евросоюза и США, но и предоставляет самый высокий уровень сервиса среди аэропортов Восточной Европы, согласно независимому исследованию британской консалтинговой компании Skytrax.

Kam Air (RQ) - афганская авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Кабула. Компания выполняет регулярные внутренние и международные пассажирские перевозки и является первой коммерческой авиакомпанией страны.

Источник: пресс-релиз
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Ливрея у них не особо интересная, яркая только, а вот парк самолетов интересный. :foto:
 
Сверху Снизу