• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Тренажёр Boeing 737NG

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Заразил меня таки вчера prostgpru
Ребята, есть желающие полетать? Я собираюсь 08.01.2013 к 18:00. Там ещё есть места. Буду брать час. Если найдётся кто-то кто возьмёт ещё час, то получим скидку 20%.
З.Ы. Час полёта = 7500р.

http://tft.aero/
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
не жирно ли 7500?
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
Веталя я готов с тобой встретится в любой стороне метро встретится потаму что шарм меня очень заинтересовал
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Сразу хочу предупредить. Тренажёр этот несколько раздолбанный - это не работает, то не горит, третье не крутится. Меня он немножко разочаровал. :) Но в целом, для галочки посетить можно, совершенно иное, чем полёт в симе. Хотя есть подозрения, что он местами не совсем реалистично себя ведёт.

Плюс попроси чтобы погоду поспокойней поставили, первый раз с непривычки боковой ветер и прочие прелести - это уже перебор! :)
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Zuphir написал(а):
Сразу хочу предупредить. Тренажёр этот несколько раздолбанный - это не работает, то не горит, третье не крутится. Меня он немножко разочаровал. :) Но в целом, для галочки посетить можно, совершенно иное, чем полёт в симе. Хотя есть подозрения, что он местами не совсем реалистично себя ведёт.

Плюс попроси чтобы погоду поспокойней поставили, первый раз с непривычки боковой ветер и прочие прелести - это уже перебор! :)
Ага, про погодку так и думал сказать. Интересно попробовать, а то в симе всё электронное. А там кнопочки и пр. :)
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Кнопочки да - совсем другое ощущение, чем мышкой по картинкам щёлкать! ))
 
Сверху Снизу