• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Традиционный Споттинг во Внуково 2 июля 2016 года

KVentz

Новичок споттинга
Сообщения
95
Реакции
125
Возраст
44
Дорогие друзья, 2 июля 2016 года аэропорту Внуково исполняется 75 лет. В рамках празднования своего юбилейного Дня рождения во Внуково будет проведен традиционный официальный споттинг.

Мероприятие пройдёт в субботу, 2 июля.

Если вы хотите принять в нём участие, пожалуйста, пришлите о себе следующую информацию по адресу Boris.Gurevich@vnukovo.ru до 21:00 21 июня:
  1. Фамилия, имя, отчество;
  2. Скан паспорта (страница с фамилией и страница с регистрацией);
  3. Контактные телефоны, желательно мобильный;
  4. Ссылки на ваши фотоработы, домашнюю страницу, профили на авиафорумах;
  5. Несколько слов, почему вы хотите к нам приехать. Мы будем учитывать это при отборе участников;
  6. Модель фотоаппарата и объективов.
Хоть мы и увеличиваем каждый год количество участников, есть вероятность, что количество желающих и в этом году будет больше, чем мы сможем пригласить, поэтому мы не можем гарантировать, что пригласим именно вас или сможем предложить вам именно ту программу, которую вы предпочли. Но мы будем стараться. :)

Пожалуйста, присылайте свои заявки, только, если вы уверены, что сможете принять участие: будет обидно, если мы кому-то откажем, а людей в итоге придёт меньше.

Полную программу, место и время сбора мы вышлем участникам мероприятия после подтверждения участия.

Спасибо за понимание!
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
KVentz написал(а):
Дорогие друзья, 2 июля 2016 года аэропорту Внуково исполняется 75 лет.
Вот это раннее оповещение! Всё-таки Внуково в плане организации таких мероприятий вне конкуренции во всех отношениях. )
Спасибо за сигнал!

PS: Не пересказать, как рады видеть тебя у нас на форуме!
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
KVentz написал(а):
Дорогие друзья, 2 июля 2016 года аэропорту Внуково исполняется 75 лет. В рамках празднования своего юбилейного Дня рождения во Внуково будет проведен традиционный официальный споттинг.

Мероприятие пройдёт в субботу, 2 июля.
Большое спасибо за информацию!
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
очень ответственный подход, спасибо
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
xandr написал(а):
Доброго времени суток форумчане!
Пришло на днях письмо от Внуково http://corp.vnukovo.ru/press/events/aeroport-vnukovo-priglashaet-na-spotting-2016/ по поводу 75 летия .Читал попасть туда нереально любителям как я ,но оочень хотелось бы.Нужен совет
Попробовать всегда можно.
Отправить заявку, указать что вы небыли ни разу и очень хотелось бы попасться на данное мероприятие.
Ну а далее все зависит от человека, который будет проводить отбор, тут я бессилен:(
 

xandr

Наблюдатель
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
39
Borodach написал(а):
Попробовать всегда можно.
Отправить заявку, указать что вы небыли ни разу и очень хотелось бы попасться на данное мероприятие.
Ну а далее все зависит от человека, который будет проводить отбор, тут я бессилен :(
я думаю все же они больше смотрят на опытных фотографов ,а я кроме вашего сайта еще не размещал нигде фото=)ну инстаграм и тп я не считаю сайтами ,хотя там тоже много тематики нашей
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
На данный момент инстаграм сейчас акктуален, и там полно авиационных фотографии.
p.s. Не ручаюсь за результат, но попытка — не пытка...
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
xandr написал(а):
Читал попасть туда нереально любителям как я ,но оочень хотелось бы.Нужен совет
Привет. Создавай постепенно своё портфолио - в жж каком-нибудь или на собственной площадке. Шли фото на известные международные фотографические сайты. На всё это можно будет ссылаться при записи на подобные мероприятия. Понятно, что ко 2 июля можно не успеть, но если и не возьмут, к следующему мероприятию будешь уже во всеоружии. Больше, пожалуй, ничего и не посоветуешь. )

PS: Хотя, крайнее время, такой основательный подход только у Внуково и остался. В Шереметьево какие-то странные конкурсы, а Домодедово придерживается принципа - кто первый встал, того и тапки. ))
 

xandr

Наблюдатель
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
39
спасибо всем!попробую ,только вот с паспортом непонятно ,смысл его слать если вдруг не пройдешь,в наше время личные данные лучше не раздавать
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
xandr написал(а):
только вот с паспортом непонятно ,смысл его слать если вдруг не пройдешь,в наше время личные данные лучше не раздавать
Они ж должны тебя прощупать, прежде чем на режимный объект приглашать. В наше время почти в каждом задрипанном офисном центре сидит вахтёр, который паспортные данные посетителей в журнальчик переписывает, так что на счёт пресс-службы волноваться смысла нет. С уверенностью могу сказать, что никто там никаких махинаций с паспортными данными не замышляет.
 

Ivan Ermolaev

Знаток споттинга
Сообщения
694
Реакции
869
Возраст
39
Во сколько начало ? Тритопоры будут ?
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
dezalp написал(а):
Во сколько начало ?
По прошлому году, в 7-45. Это начало инструктажа и проверки перед допуском на перрон.

dezalp написал(а):
Тритопоры будут ?
Программа заранее не анонсировалась. Что будет - можно посмотреть по табло прилета-вылета с 9 до 11 часов. Во Внуково, в подавляющем большинстве случаев, работает только одна из полос, поэтому ничего не пропускается.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Вот сегодня пришло на почту:
Ваша заявка одобрена на участие в юбилейном споттинге в международном аэропорту Внуково 02.07.2016!

Мы искренне благодарны Вам, что откликнулись на наше приглашение и ожидаем Вас!

Подробная информация с планом мероприятия будет направлена Вам за несколько дней до мероприятия!

Не стесняемся, пишем кого ободрили на данное мероприятие.

Заодно и познакомимся :preved:
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Тоже пришло. )
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Сверху Снизу