• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Тема RuSpotting для Windows 7

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
На фото не надо делать огромный водяной знак. Пусть лучше будет скромненько в уголке)

И вертолетов не хватает. ИМХО
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
В общем так, жду еще неделю и выкладываю тему с теми обоями что есть. :regulation:

Хотелось бы отечественный авиапром в теме, а не импортный.
 

sersh8

Новичок споттинга
Сообщения
42
Реакции
89
Возраст
52
Леш!Еще раз,какие нужны фото?Полноразмер РАВ или обработанные под размер.И куда отправлять?Пожалуйста нацель, а то я после аварии,башка досих пор ватная.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Можно и RAW, но желательно полноразмерный JPEG, полностью обработанный но без шарпа. Заливать сюда можно, сайт это позволяет, можно в архиве залить сюда.
 

sersh8

Новичок споттинга
Сообщения
42
Реакции
89
Возраст
52
Леш,что с темой?
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Прошу прощенья, немного "закрутился" с делами и обработкой фото, в воскресенье выложу для скачивания. :)
 

sersh8

Новичок споттинга
Сообщения
42
Реакции
89
Возраст
52
Будем ждать.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Получилось то, что получилось. Как просили, в голубых тонах. Фото отечественных самолетов в хорошем качестве так никто и не предоставил... :(

Ссылка для скачивания в "шапке" темы.

Буду делать потихоньку прозрачную тему под свой вкус. :p
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Получилось великолепно!
 
Сверху Снизу