Дорогие друзья !
По просьбам некоторых участников форума собираюсь создать тему RuSpotting для Win7, благо опыт в создании визуальных стилей для семерки имею.
Нам нужно выяснить несколько основных моментов:
1 - цвет темы ?
Поясню: выбираем цвет один из этих:
Не забываем, что цвет в определенных пределах можно изменить самому в окне "Персонализация"
2 - обои ?
Поясню: можно для начала выпустить тему с паком в 7 обоев. Из каких выбирать ? То ли из лучших фотографий участников нашего форума, то ли просто найденых в сети. Пакеты обоев можно будет со временем добавлять, к тому же здесь на форуме есть тема связанная с обоями.
3 - размер обоев ?
Поясню: сами понимаете что разрешение монитора у всех разное, надо выбрать такое, чтобы было приемлемо для большинства или делать дополнительно пакеты с такими же обоями как в теме но других размеров.
Просьба высказывать свои мнения по этим трем вопросам.
Так же для создания темы мне потребуется логотип этого сайта в векторе в таком формате, чтобы можно было его открыть в Adobe Illustrator.