• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Tamron представила 28-200mm f/2.8-5.6 Di III RXD для E-mount

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38

Компания Tamron представила зум-объектив 28-200mm F2.8-5.6 Di III RXD (Model A071) для полнокадровых беззеркальных камер Sony. Этот компактный объектив имеет длину всего 11,7 см и весит 576 г.


Новинка состоит из 18 элементов в 14 группах, в том числе 2 асферические линзы, 2 гибридных асферических элемента, 1 элемент со сверхнизкой дисперсией (XLD) и 2 с низкой дисперсией. Покрытие «BBAR» уменьшает блики и ореолы.


Минимальное расстояние фокусировки составляет всего 19,1 см в широкоугольном положении и 80 см в телефото. В конструкции применена 7 лепестковая диафрагма.


28-200mm использует шаговый двигатель для автофокусировки («RXD»), который, по утверждению компании, сводит к минимуму шум фокусировки, что делает его идеальным для видео. Объектив является влагостойкой, а фторсодержащее покрытие переднего элемента помогает отталкивать масло и воду. Резьба под установку фильтров составляет 67 мм.


Ожидается, что Tamron 28-200mm F2.8-5.6 Di III RXD поступит в продажу в конце июня по цене 729 долларов, хотя Tamron отмечает, что дата отгрузки может быть изменена из-за возможных проблем с поставками, связанными с COVID-19.

Источник:
 
Сверху Снизу