• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Споттинг во Внуково 2 июля с 9:00 до 13:30

KVentz

Новичок споттинга
Сообщения
95
Реакции
125
Возраст
44
2 июля 2012 года аэропорт Внуково в рамках празднования своего дня рождения организовывает праздничные мероприятия, одним из которых станет официальный споттинг.

Мероприятие пройдёт в понедельник, 2 июля, с 9:00 до 13:30.

Если вы хотите принять в нём участие, пожалуйста, пришлите о себе следующую информацию до 17:00 26 июня:
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Скан паспорта (страница с фамилией и страница с регистрацией), если в этом году вы нам ещё не присылали.
3. Контактные телефоны, желательно мобильный.
4. Желаемый вариант программы:
a. крыша почтово-грузового комплекса + точка на перроне;
b. две точки на перроне.​
5. Ссылки на ваши фотоработы, домашнюю страницу, профили на авиафорумах. Это будет важным критерием при отборе участников.
6. Модель фотоаппарата и объективов.

Присылайте свои заявки по адресу KVentz@vnukovo.ru до 17:00 26 июня.

Приносим свои извинения, если количество желающих будет больше, чем мы сможем пригласить. Мы не можем гарантировать, что пригласим именно вас или сможем предложить вам именно ту программу, которую вы предпочли. Но мы будем стараться. :)

Мы приложим все усилия, но не можем гарантировать неизменность программы, включая точки съёмки и время, отведённое на них. При разделении на группы мы будем учитывать Ваши предпочтения, но не можем гарантировать их удовлетворение.

Пожалуйста, присылайте свои заявки, только, если вы уверены, что сможете принять участие: будет обидно, если мы кому-то откажем, а людей в итоге придёт меньше.

Полную программу, время трансфера от метро «Юго-Западная» мы вышлем участникам мероприятия после подтверждения участия.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Завидую тем кто имеет возможность быть свободным в будни.... :( Удачной Охоты!!! :vik:
 

More

Мастер споттинга
Сообщения
1,687
Реакции
2,623
Возраст
53
2. Скан паспорта (страница с фамилией и страница с регистрацией), если в этом году вы нам ещё не присылали.

А как быть, если с этим пунктом проблема? До 17:00 завтрашнего дня, я физически не успеваю скан сделать.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
А как быть, если с этим пунктом проблема? До 17:00 завтрашнего дня, я физически не успеваю скан сделать.

Фотоаппарат есть? В телефоне камера? Проблемы не вижу.
 

More

Мастер споттинга
Сообщения
1,687
Реакции
2,623
Возраст
53
Во, точно! Про телефон-то я и забыл. ))) Спасибо за идею.)))
 

WadMaks

Новичок споттинга
Сообщения
175
Реакции
539
Возраст
47
Отправил заявку вчера вечером с уведомлением о получении. "Ни ответа, ни привета ...?!"
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Отправил заявку вчера вечером с уведомлением о получении. "Ни ответа, ни привета ...?!"
Я не думаю, что в пресс-службе организован круглосуточный пост по приёму заявок. ;)
Подозреваю, что ответят не раньше завтра.
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

WadMaks

Новичок споттинга
Сообщения
175
Реакции
539
Возраст
47
Нет, у меня почему-то статус высвечивался "недоставленное сообщение".
Не понимаююю..... :shok: . Установил на днях на комп криптозащиту (для работы) - постоянно вылетать инет стал. Не приспособился ещё.
 

VYLL

Наблюдатель
Сообщения
1
Реакции
0
Буду рад принять участие в мероприятии. Скинул заявку на почту почти сразу после объявления, спасибо вам!
 

KVentz

Новичок споттинга
Сообщения
95
Реакции
125
Возраст
44
Нет, у меня почему-то статус высвечивался "недоставленное сообщение".
Офф: получение уведомлений о доставке и прочтении зависит от настроек почтового клиента у получателя. У меня — не отправляет.
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
А подскажите когда будет известен результат заявки? просто это будний день, нужно заранее спланировать
спасибо
 

KVentz

Новичок споттинга
Сообщения
95
Реакции
125
Возраст
44
Надеюсь, ответ по почте получили все. Ждём попавших на мероприятие 2-го июня, а не попавших — на будущих мероприятиях. :)
 

KVentz

Новичок споттинга
Сообщения
95
Реакции
125
Возраст
44
Спасибо всем, кто был, по-моему, получилось очень даже неплохо. :)
Кто не попал — не расстраивайтесь, надеемся, что будет ещё, особенно крыша. :)
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
Понравилось, все было отлично, спасибо за возможность побывать ближе к стальным птицам )
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Да, одно из лучших мероприятий на моей памяти. Фотокарточек получилось чудовищное количество, даже не знаю, к какому числу удастся полный отчёт сделать. )))

Организаторам - чистосердечное спасибо! Сотрудникам пресс-службы за отзывчивость и внимание - отдельная благодарность, очень приятно было пообщаться. Весьма радует, что и во Внуково такие мероприятия приобретают регулярный характер. Хочется надеяться, что в гостях у вас можно будет бывать почаще. ;)

Аэропорт - ещё раз с днём рождения!
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
Большое человеческое СПАСИБО!!!
Так то оно значительно лучше, чем под забором :)
 
Сверху Снизу