• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Споттинг-challenge: загадки полотен Рене Магритта в DME!

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
16 июня 2016 года состоится споттинг-мероприятие, в рамках которого участникам представится уникальная возможность запечатлеть изображения художественных полотен известного бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта на фюзеляже самолета!


Авиакомпания Brussels Airlines продолжает знакомить путешественников с культурой Бельгии. В прошлом году мы встречали знаменитого героя комиксов Тинтина, а сегодня в ливрее воздушного судна присутствуют мотивы трех работ Магритта: Высокое общество (La Belle Societe), Портрет (La Clairvoyance) и Возвращение (Le Retour).

Примите участие в конкурсе на лучшее фото, и у Вас появится шанс выиграть билеты в Брюссель и погрузиться в мир поэтического сюрреализма на родине художника!

Для участия* в фотоконкурсе по итогам споттинга разместите фотографию в Instagram с хэштегом #meetmagritteatdme с 16 по 26 июня 2016 года. Победителей определит жюри, состоящее из представителей Brussels Airlines, аэропорта Домодедово и Фонда Рене Магритта. Итоги будут опубликованы 6 июля 2016 года.

Заявки на участие, содержащие ФИО, дату и место рождения, паспортные данные место регистрации, принимаются по электронной почте spotting@dme.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 642 88 26. Контактное лицо: Алла Маруфенко.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено.
* Участникам конкурса необходимо подписаться на страницу dme.aero в Instagram.

Источник:
Нажмите, чтобы прочитать статью
 

plut16

Новичок споттинга
Сообщения
20
Реакции
0
Оооо ребята я бы с удовольствием сходила, там наверное так красочно будет,на это стоит посмотреть
 
Сверху Снизу