• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Sigma анонсировала три новых объектива

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Sigma анонсировала три новых объектива: 35 f/1.4, 17-70 f/2.8-4.0 OS & 120-300 f/2.8 OS

Sigma 35mm f/1.4 DG HSM



Творческий объектив предлагается фотографам как более современная альтернатива традиционному объективу 50мм. Осевые хроматические реверберации данного объектива сведены к минимуму, что дает качественное сглаживание вне фокуса. При низких значениях диафрагмы он дает картинку как у широкоугольных объективов, если же открыть диафрагму на 1.4, вы получите результат, сравнимый с тем, что дает телеобъектив в середине своего диапазона с приятным боке.

igma 17-70mm f/2.8-4 DC MACRO OS HSM




Этот новой современный объектив предназначен для камер с APS-C сенсором и охватывает эквивалентный диапазон от 25,5 до 105 мм для 35мм камеры. Являясь обновлением своего предшественника, который был выпущен в декабре 2009 года, этот объектив предлагает новый дизайн и более компактный размер.

Sigma 120-300mm f/2.8 DG OS HSM



С переработанной механикой и производительностью, этот спортивный объектив является обновленим своего предшественника выпущенного в феврале 2011 года. Высокопроизводительный объектив облегчает съемку в сложных условиях, предлагая максимальное фокусное расстояние в 300 мм и широкую диафрагму F2.8. Этот объектив, как и другие линзы категории Спорт является пыле и влагонепроницаемым, и позволяет пользователям настраивать скорость фокусировки и ограничитель фокусировки с помощью кнопки на объективе.

Нажмите, чтобы прочитать статью
 
Сверху Снизу