• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

"Шереметьево" зажигает ночные огни. Вечерний споттинг в "Шереметьево" (22.11.2011)

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
В преддверии Нового года Международный аэропорт Шереметьево приглашает профессионалов и любителей авиационной фотографии на вечерний споттинг. 22 декабря в рамках акции “День пассажира” в Шереметьево Вы вновь окунетесь в атмосферу путешествий и открытий и сможете запечатлеть самые яркие моменты жизни аэропорта.

Споттинг начнется в 16.00 мск. В программе — открытие выставки “Линия горизонта”, в которую вошли наиболее интересные работы сентябрьского споттинга в Шереметьево.
Панорама вечернего аэропорта, утопающего в море огней и ночной иллюминации, подарит Вам незабываемые эмоции и возможность сделать уникальные неординарные кадры.
22 декабря мы организуем фотосъемку с самых интересных ракурсов — на перроне Южного аэровокзального комплекса (терминалы D, E, F), в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы, на стоянках ВС и рулежных дорожках. Вы сможете запечатлеть взлет и посадку воздушных судов, рассекающих ночное небо.
Впервые мы посетим новый специализированный Терминал А для обслуживания пассажиров деловой авиации. Вам будет представлена уникальная возможность съемки бизнес-джетов, находящихся на техническом обслуживании в ангарном комплексе бизнес авиации.
Споттинг завершится в 22.30 мск.


Чтобы принять участие в споттинге, необходимо до 21 декабря до 12.00 прислать заполненную заявку на адрес pressa@svo.aero.
В ответ мы вышлем вам подтверждение аккредитации и информацию о мероприятии.
Количество участников ограничено. Служба безопасности аэропорта имеет право отказать в участии в мероприятии без объяснения причин.
Подтверждение об участии и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить по телефонам +7 (495) 578-85-85, 8-926-997-12-63 (Никифорова Екатерина).
Центр общественных связей
Международного аэропорта Шереметьево
Тел. (495) 578-85-85, (495) 578-20-73
Факс (495) 232-65-48



Оригинал статьи: http://svo.aero/news/2011/2147/

Форма заявки
 

Вложения

  • Заявка.doc
    157 KB · Просмотры: 204

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Я опять в пролете :howl:
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Леха ты не один, я тоже пролетаю.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Кто - нибудь, отомстите за нас :marksman: :neigh:
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
И я тоже в пролете :pilot:
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
вы звонили туда ?
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
народ кто звонил скажите заявки стоит подавать или уже все ?
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Еще как стоит. Пиши не думай.
 

Grinua

Наблюдатель
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Мне 17 лет, стоит ли туда стучаться?
 

Grinua

Наблюдатель
Сообщения
2
Реакции
0
Единственная проблема - Портфолио, которого у меня нет. Точнее фотки-то есть, просто они нигде не выложены (Подскажите, что делать?)
 

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Можно создать профиль на flickr.com и залить туда лучшие фотографии, а ссылку на профиль указать в заявлении. Вариантов вообще много :)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
работа-сволочь. :spiteful:
а так хотелось в шарик попасть,поснимать статику вечером,но ни чего и на нашей улице будет праздник.
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
Ребят помогите пожалуйста есть у кого ни будь правильный образец заполнения заявки ? если есть пришлите пожалуйста
мое мыло turist.2008@mail.ru спасибо за ранние
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
В чем трабл?
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
написали что заявка заполнена не правильно
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
В заявке вроде и так все написано куда и что писать....
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
хотя я все по пунктам написал
 
Сверху Снизу