• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Шереметьево открывает Полярный мир и отправляется в Ночной полет...

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Международный аэропорт Шереметьево приглашает Вас на открытие выставок “Полярный мир” и “Ночной полет”, которое состоится 17 февраля (пятница) 2012 года в Терминале Е. Начало мероприятия в 11.00.
Выставка “Полярный мир” открывает широкой аудитории чудесный мир Арктики и Антарктики. Экспозиция подготовлена при поддержке журнала о путешествиях GEO и включает 15 работ фотографа с мировым именем Торстена Мильзе. Торстен Мильзе — лауреат ряда премий в области фотографии, в т.ч. он был удостоен звания лучшего фотографа-репортера, а также стал фотографом года дикой природы (по версии BBC) и завоевал главный приз американского фотоконкурса “Лучшее от природы”. В ходе церемонии открытия г-н Мильзе расскажет, как он в течение нескольких лет в сложнейших климатических условиях снимал неповторимые красоты одного из самых суровых уголков нашей планеты.
Выставка “Ночной полет” — это лучшие фотографии, сделанные во время декабрьского споттинга в аэропорту Шереметьево. Профессиональные фотографы и просто любители авиации наблюдали за работой служб аэропорта и аэродромной техники, различными производственными операциями в зимний период и, конечно же, взлетом и посадкой самолетов.
После окончания официальной части фотограф Торстен Мильзе проведет уникальный мастер-класс для фотографов, на котором расскажет об аспектах построения авторского кадра, выборе оригинального ракурса и особенностях работы фотохудожника в экстремальных условиях.
Главный редактор журнала GEO Владимир Есипов в рамках практического кейса расскажет участникам о том, как создается один из лучших журналов о путешествиях, познакомит с правилами отбора иллюстраций для издания, а также с правилами написания редакционных материалов.
17 февраля начнет свою работу Фан-клуб аэропорта Шереметьево. Вступить в него сможет каждый желающий. Члены Фан-клуба будут первыми получать информацию о мероприятиях аэропорта и споттингах и станут настоящими знатоками в области авиации.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 17 февраля 2012 года насладиться красотами Арктики и совершить Ночной полет! А также узнать, как сделать фотографический шедевр и как создается журнал о путешествиях.
Программа:
10.30 — отправление на “Аэроэкспрессе” с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево.
11.05 — прибытие в аэропорт Шереметьево.
11.15 — начало мероприятия. Открытие выставок “Полярный мир” и “Ночной полет”.
11.50 — 12.50 — мастер-класс фотографа Торстена Мильзе. Практический кейс главного редактора журнала GEO Владимира Есипова. Первое заседание Фан-клуба Шереметьево.
12.50 — 13.30 — неформальное общение участников. Фуршет.
14.00 — отправление на “Аэроэкспрессе” из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала.
Просим подтвердить свое участие до 16 февраля 2012 года до 18.00 по телефонам (495) 578-85-85, 8-926-244-84-77 (Татьяна Алексеева) или по e-mail pressa@svo.aero. При аккредитации Вы получите инструкцию по бесплатной доставке на “Аэроэкспрессе”.
Центр общественных связей
Международного аэропорта Шереметьево
Тел. (495) 578-85-85, (495) 578-20-73
Факс (495) 232-65-48

Нажмите, чтобы прочитать статью
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Кто поедет?
  1. [member='ERA'] - Лёха
  2. [member='Senja'] - Антон
  3. [member='Yukikaze'] - Денис
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Мы уже решили, что Я еду:)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Я с вами.
Лёх,как и просил-Денис Николаевич.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Ребята, я с вами... мысленно. Буду ждать фотоотчет.
 

AKVA

Знаток споттинга
Сообщения
836
Реакции
2,414
я тоже мысленно :marksman:
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Нас аккредитовали.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Я приеду тоже
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Мероприятие прошло на отлично! Первый раз побывал в Шереметьево, впечатления только положительные!
К Понедельнику ждите подробную статью.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
:xlop: один позитив от поездки.
....а мы, с Юрой и Сеней, ещё и поели - н-а-х-а-л-я-в-у :vik:
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Выложу от себя не много фоток с мероприятия. :foto:

11.15 — начало мероприятия. Открытие выставок “Полярный мир” и “Ночной полет”.











11.50 — 12.50 — мастер-класс фотографа Торстена Мильзе. Практический кейс главного редактора журнала GEO Владимира Есипова. Первое заседание Фан-клуба Шереметьево.




















Остальные фотки можно посмотреть тут.
 
Сверху Снизу