• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Сезон весенней фотоохоты в DME!

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38

Московский аэропорт Домодедово приглашает всех желающих принять участие в большом весеннем споттинге!

17 мая (вторник) с 15:30 до 18:30 – мероприятие для, тех кто участвует в споттинге в DME впервые.

19 мая (четверг) с 10:30 до 14:30 – день для профессиональных споттеров (пожалуйста, укажите в письме ссылку на свои опубликованные работы).

21 мая (суббота) с 13:30 до 16:30 – споттинг для любителей, которые посещали наши мероприятия ранее.

Заявки на участие принимаются по электронной почте spotting@dme.ru с указанием следующей информации:

- ФИО

- дата и место рождения

- паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан документ)

- место регистрации

- контактные данные

Обязательно в теме письма и в самом письме необходимо указать дату, на которую вы желаете попасть (согласно категориям, указанным выше).

Подтверждение и подробная информация по мероприятию будут направлены ответным письмом.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест на каждую дату ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 642 88 26 с 10.00 до 19.00 (пн-пт).

Контактное лицо: Анастасия Фомина

Источник:
Нажмите, чтобы прочитать статью
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Разрешите вопрос. Если не был в DME я не могу быть 21-го мая ?
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Yri Himki написал(а):
Разрешите вопрос. Если не был в DME я не могу быть 21-го мая ?
Да фиг их знает, насколько бескомпромиссное у них деление. )
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Понял. Спасибо за ответ. Напишу на почту.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Yri Himki написал(а):
Разрешите вопрос. Если не был в DME я не могу быть 21-го мая ?
Юрий, думаю без проблем можно и 21 число.
Вряд ли они буду проверять были вы у них или нет.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Добрый вечер. К сожалению нет. Не приняли мою заявку. Ответ стандартный- кол-во мест ограниченно...
 
Сверху Снизу