• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
С праздником 9 мая!

С каждым годом отдаляется от нас победный май, но память о бессмертном подвиге народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года живет в наших сердцах. Ведь нет у нас почти ни одной семьи, не потерявшей в те годы родных и близких. Потому этот день занимает особое место в сердце каждого человека. Дорогие ветераны! Прежде всего, 9 мая – это ваш праздник! Вы выстояли в тяжелую годину испытаний, спасли Родину. Не жалея ни сил, ни здоровья воевали на фронтах и трудились в тылу и ценой огромных потерь, беспримерным мужеством, массовым героизмом выковали Великую Победу!

Низкий поклон тем, кто вынес на своих плечах тяготы послевоенной разрухи, поднимал страну из руин, отстраивал заново свой город, кто своим жизненным примером оказывал и продолжает оказывать влияние на подрастающее поколение - вы учите беречь свою Родину.

Примите дорогие ветераны, искренние поздравления и пожелания вам самого наилучшего, самого важного - мира, добра, счастья, здоровья! И светлая память всем, кто отдал жизнь во имя Победы, всем ветеранам, ушедшим в последние годы.



С днем Победы! Вечная слава победителям!
 
Сверху Снизу