• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Разделы форума

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Добрый вечер. Я разместил на сайте всего одну фотографию и больше не могу. Вот такое сообщение появляется при попытке загрузить фото: Использовано места 437,55К из 500К (Макс. размер для одного файла: 62,45К)
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Добрый вечер. Я разместил на сайте всего одну фотографию и больше не могу. Вот такое сообщение появляется при попытке загрузить фото: Использовано места 437,55К из 500К (Макс. размер для одного файла: 62,45К)

Если не сложно, скриншот пожалуйста
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
А вы имеете возможность размещать фото на фотохостингах?
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Нет я пытаюсь добавить фотографии например в фототеку Домодедово или Шереметьево.
Не могу скриншот прислать так как вообще не могу ни чего прикрепить к сообщению.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
У нас стоит ограничение на аплоад, я его сейчас увеличил до 5 метров. Вообще пока желательно размещать фото на фотохостингах, а на форуме ссылку, как мы все делаем
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Увеличил до 100mb, думаю на первое время хватит
 
Сверху Снизу