• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Просто разное фото

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Просто разное фото...


Выкладываем фотографии не связанные с авиационной тематикой.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
ЛЭП



Косяк на фото сам вижу. :p

Закат



Полтинник AF 50 f/1,8D.
Заехал после СЦ в котором проводилась юстировка АФ D7000 "пощелкать" природу. Цвета естественные.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Я осмелюсь такое фото выложить....Рыцарша. Модель Елена. Снято в так называемом "городе призраке" за Сходней.
Если я правильно понял, здесь фото не связанное с авиацией ? А кроме авиации я люблю снимать спорт и девченок. И в спорте тоже девченок...))) ;) Такие фото можно?
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Все правильно Юрий!
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Красотища!!! Можно узнать о параметрах съемки и на какой технике и оптике?
 

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Только я бы ещё веточки затёр для полной гармонии :)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
в след. раз сделаем без веточек
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Морозы пройдут и когда нибудь наступит лето и можно будет девченок на травке снимать.... (Модель Елена)
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Денис, первое фото напомнило мое детство... как наступали морозы, взрослые нашего дома собирались вечером в пятницу и используя пожарные рукава и ПК на втором этаже, заливали хоккейную площадку возле дома... мы мальчишки с нетерпением ждали утра субботы, а когда оно наступало, после завтрака, взяв коньки, клюшки и шайбы спешили на эту площадку, где разварачивались хоккейные баталии...


В начале 90-х, деревянные щиты которыми была огорожена площадка растащили по дачам... не стало больше площадки... до сих пор там пустырь на котором выгуливают собак... вот так вот. :cray:
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
приятно,когда фото, вызывают позитивные воспоминания.
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Вчерашний дождик. Вернее, представление, которое было перед ним, т.к., когда ливануло, пришлось срочно ретироваться от окна.







 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Влад, отличные кадры :good:
У нас вчера на даче тоже так громыхало и сверкало, но я не рискнул выйти на уличу :(
 
Сверху Снизу