• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Предложения по сайту и разделам форума

AKVA

Знаток споттинга
Сообщения
836
Реакции
2,414
Доброго времени суток всем.
Хочу предложить тему РЕТРО СПОТТИНГ
выкладываем фото самолетов 3-5-10 и т.д.летней давности или даже черно-белые фото бортов.
Если конечно такие имеются.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Доброго времени суток всем. Хочу предложить тему РЕТРО СПОТТИНГ выкладываем фото самолетов 3-5-10 и т.д.летней давности или даже черно-белые фото бортов. Если конечно такие имеются.

Ок, рассмотрим )
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Друзья, а почему бы не сделать в каждом разделе с аэропортами "ветку" с названием "Важные моменты в жизни аэропорта" и не размещать там такие вещи как этот репортаж ?
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
У нас вчера была, мысля создать раздел или топик, где бы любой мог выложить фотку и желающие могли бы ее обработать и поделиться настройками по обработке.
Так вот, как назовем???
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Одна фотография в разной обработке.
Одна фотография в различных вариантах.
Пример http://www.drive2.ru/users/mobum/blog/4053239664633478133/
 

untreno

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
44
Возраст
39
Барахолку может сделать по фото-аппаратуре или общую?
 

untreno

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
44
Возраст
39
Senja написал(а):
Пользуйтесь поиском
Zuphir написал(а):
По ссылке:


"Вы не можете просматривать этот форум"
Теперь понятно почему я её не нашёл, у меня этот раздел даже не отображается, и даже поиск не видит:
 

RuSpotting Bot

Робот, работяга 🤖
Сообщения
60
Реакции
83
[SIZE=10.5pt]Да действительно произошёл сброс прав на 3 раздела нашего форума для пользователей.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Проблема исправлена.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Если вы найдете раздел, куда вас не пускает, напиши об этом.[/SIZE]
 

vgaylun

Новичок споттинга
Сообщения
104
Реакции
224
Добавьте пожалуйста в список зарубежных аэропортов Лиссабон Портела (IATA:LIS, ICAO:LPPT).
 
Сверху Снизу