• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Первый в 2014 году официальный февральский споттинг в аэропорту "Домодедово" (11.02.14)

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Благодарим аэропорт "Домодедово", службу безопасности, а также пресс-центр аэропорта в лице Анны Самойленко за организацию данного мероприятия.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Итак, дамы и господа, начнём понемногу освещать данное событие. Именно понемногу, потому что погода нас немного подвела, да и участников RuSpotting на данном мероприятии присутствовало не так уж и много: Алексей(Kulverstukas) и собственно я.
Честно сказать - когда я ехал в аэропорт, меня терзали сомнения: а стоит ли овчинка выделки? Но давать задний ход как-то не по-споттерски :laugh:, да и с Алексеем уже была договорённость.
И может быть наш скромный репортаж кому-то придётся не по душе из-за качества и количества фото, но, сказать по честному - я первый раз снимал в такой снегопадище и результатом остался доволен.
S7 Boeing 737-800 VP-BQD

Transaero Boeing 767-200ER EI-CXZ

S7 Airbus A319 VP-BHV
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Заглавное фото очень атмосферное! )
 

Kulverstukas

Любитель споттинга
Сообщения
276
Реакции
561
А что 28/1.8 у тебя так виньетирует?
 
Сверху Снизу