• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Первый рейс flydubai во Внуково.

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
23 сентября авиакомпания flydubai соединила Дубай и Москву ещё одним воздушным мостом. В 14:25 по московскому времени рейс FZ911 приземлился на ВПП-1 в международном аэропорту Внуково.


Согласно традиции самолёт новой авиакомпании встречали водяной аркой.


С открытием прямых ежедневных рейсов в Москву число обслуживаемых авиакомпанией городов Российской Федерации увеличилось до девяти.




Яркие цвета авиакомпании даже на фоне затянутого осенними облаками московского неба смотрятся жизнеутверждающе.


Эти цвета - синий и оранжевый - символизируют прохладные и спокойные воды Персидского залива, гостеприимство арабского народа и теплоту климата ОАЭ.


Торжественная часть встречи продолжилась в терминале "А" аэропорта Внуково.


Делегация flydubai - исполнительный директор Гейт аль Гейт и старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе Джейхун Эфенди.


Делегацию авиакомпании приветствовало руководство аэропорта - генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" Василий Александров и председатель совета директоров Виталий Ванцев.










После небольшой пресс-конференции стороны обменялись памятными подарками.




А финальным аккордом официальной части стало разрезание именного торта.












Желаем авиакомпании flydubai и международному аэропорту Внуково дальнейшего процветания и взаимовыгодного сотрудничества!

Нажмите, чтобы прочитать статью
 

AKVA

Знаток споттинга
Сообщения
836
Реакции
2,414
На предпоследней фотографии сударыня слева которая.Очень мне понравилась.Глаза ...я улетаю...
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Akva написал(а):
На предпоследней фотографии сударыня слева которая.Очень мне понравилась.Глаза ...я улетаю...
Да, выразительная! ))
 
Сверху Снизу