• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Официальный зимний споттинг в аэропорту "Домодедово" (07-08.02.2013)

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Официальный зимний споттинг в аэропорту "Домодедово"

Благодарим аэропорт "Домодедово", службу безопасности, а также пресс-центр аэропорта в лице Александры Белокопытовой и Максима Якушева за организацию данного мероприятия.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Так, ну и где фотки :)
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
ну и какого он в Домике забыл что ему на Чкаловском не сиделось ?)
 

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
Вероятно на завод.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
да,белорусы душевные ребята.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Как я понял, это новые люди в домике?
 

Енот

Новичок споттинга
Сообщения
83
Реакции
126
Возраст
26
Хорошо, буду иметь ввиду. Тем не менее?
 

BoBaH

Новичок споттинга
Сообщения
56
Реакции
165
Возраст
51
Енот написал(а):
В Советских ВВС на самолётах ВТА и специального назначения наносилась окраска и надписи "Аэрофлот" и соответственно РА... с чем это связано? да хрен его знает, скорее всего из соображений секретности. Кстати вы не поверите, но о самом существовании типа Ил-86ВКП широкой общественности стало известно в середине нулевых годов. То есть десять лет назад о нём знали только спецы.

Сегодняшнее...



1500х1000
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
А где фото с новых точек? у меня была такая инфа,что будут новые точки!
 

BoBaH

Новичок споттинга
Сообщения
56
Реакции
165
Возраст
51
да-да-да :neigh:
со старых то снимать некогда было...
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
Ребята я рад за вас, да завидую что не попал
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Ребяты, следите за размером загружаемых фото, 1000 - 1200 пикселей по длинной стороне - оптимальный вариант.
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Наконец-то удалось войти в тему:
Вот и ИЛ-62:


И ТУполь:


Очень жаль, что погода подвела.
 

BoBaH

Новичок споттинга
Сообщения
56
Реакции
165
Возраст
51
Да ладно... у природы нет плохой погоды... там такие метеоэффекты были! на торец надо было ехать, а не ждать "редкий батон" по рекомендации "авторитетных споттеров" или вообще на другую полосу, там наши Яшки взлетали конвеером... вобщем дело не в погоде. Просто у организаторов пока опыта маловато, вот и отдали всё в руки "специалистов", в следующий раз всё будет интереснее и динамичнее - 101%. Главное чтоб видео Ил-62 никто не увидел, а то организаторам по шапке надают так, что этот споттинг может стать последним.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
BoBaH написал(а):
Да ладно... у природы нет плохой погоды... там такие метеоэффекты были! на торец надо было ехать, а не ждать "редкий батон" по рекомендации "авторитетных споттеров" или вообще на другую полосу, там наши Яшки взлетали конвеером... вобщем дело не в погоде. Просто у организаторов пока опыта маловато, вот и отдали всё в руки "специалистов", в следующий раз всё будет интереснее и динамичнее - 101%. Главное чтоб видео Ил-62 никто не увидел, а то организаторам по шапке надают так, что этот споттинг может стать последним.
В Домодедово на торец полосы никогда не возили и, думаю, возить не будут. По поводу авторитетов абсолютно согласен. Ну а видео с Ил62 уже гуляет по сети.
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
BoBaH написал(а):
Главное чтоб видео Ил-62 никто не увидел, а то организаторам по шапке надают так, что этот споттинг может стать последним.
Я б этого "специалиста". Кто он вообще такой, кто-нибудь в курсе?
 

BoBaH

Новичок споттинга
Сообщения
56
Реакции
165
Возраст
51
ERA написал(а):
Ну а видео с Ил62 уже гуляет по сети.
Вот в этом и засада... стоит ему попасть в ру_чп и оно тут же будет на всех телеканалах страны - к бабке не ходи, удалю ка я его отсюда, чтобы не способствовать в распрастранении. ;)
вообще трудно представить что должно быть в башке, когда выкладываешь подобное в сеть... это месть что ли организаторам? :marksman:
 
Сверху Снизу