• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Официальный зимний споттинг в аэропорту "Домодедово" (07-08.02.2013)

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
А что за тема с Ил-62? дайте ссылочку на видео.
 

AKVA

Знаток споттинга
Сообщения
836
Реакции
2,414
да я бы тоже поглядел , если можно дайте ссылочку :swear:
копался в сети , но не нашел :dark: . Или в ЛС ссылку погляжу там... Ну , а если там , что то дискредитирующее наше сообщество , тогда не надо.
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
и мне дайте ссылочку на видио
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Ребят, да ничего там такого нет. Успокойтесь. Маленький технический момент :)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Тады вкратце можно узнать историю?
 

Anton

Новичок споттинга
Сообщения
120
Реакции
109
Возраст
38
так расскажите что за момент ?
 

BoBaH

Новичок споттинга
Сообщения
56
Реакции
165
Возраст
51
Yukikaze написал(а):
Тады вкратце можно узнать историю?
Да простая история, один троль решил что он должен выложить в сеть явное палево, некое видео в надежде, что некие по его разумению неадекваты, станут мучаться бессоницей и угрызениями совести, но мы то знаем и история не раз это подтверждала, что людям этим пох на него, на организаторов и на споттинг в целом. Зато кому то бы вставили по самые... И всё, дальше только старый-добрый подзаборинг... Не понимаю досих пор, какое гавно должно быть в голове, что бы 1) снять это 2) выложить в сеть 3) пытаться прикрыть это некими благими мотивами. Хотя в данном конкретном случае, троль то знаменитый, матёрый... любит он разжечь, пиарится так. Yukikaze, я тебе в личку картинку пошлю, сам всё поймёшь ;)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
спасибо,посмотрел.
таких товарищей,которые всех подставляют-гнать надо а шею.из-за одного проблемы у всех.
но и организаторы тоже хороши -куда они смотрели,саб где был?
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
не знаю кто именно выкладывал видео, но эт блин явно беда с головушкой, гнать из рядов споттеров надо в шею, и организаторам не допускать таких людей, на стадии отбора сразу отсеивать.
обидно что если прознают, то те кто не попал в этот раз, обломаются в дальнейшем. имхо эт скотство.
 
Сверху Снизу