Мне кажется, не надо шарп уменьшать. Если бы его было через чур, так бы и написали - Oversharpen. А вот у Over processed причин по сути две: либо тёмная или светлая обводка вокруг объекта (гало), либо эффект, когда самолёт начинает выглядеть пластмассово-игрушечным. И если никакого гало тут нет и в помине, то вторая причина столь субъективна, что могли и придраться. Я бы просто подождал, пока фото из реджектов "отлипнет" и заслал ещё раз.Шарп уменьшу, а цвет в оригинале такой, матовый и выветренный, начинаю прибавлять оранж он внизу начинает "кислотным" становится... ладно, будем колдовать.
Members --> Queue Status (в группе "Queued/Rejected Photos"). Причём здесь даже видно, сколько ещё фотографий в очереди перед тобой, что весьма удобно.А где на сайте посмотреть свои фото в очереди и те что вернули на исправление ?
С почином! ))Приняли. :yahoo:
Праздравляю. )А где на сайте посмотреть все сразу свои фотографии которые приняли ?
Вот еще правила, но тоже не совсем понятно.![]()
Чтобы забацать споттерскую группу нужно:
1. Быть не коммерческой организацией.
2. Минима два гражданина с минима 100 фотокарточками в базе.
Для запроса на создание группы оба гражданина должны:
1. Заслать электрическое письмо администрации JP.NET с пометкой SPOTTING GROUP CREATE group_name, где group_name - имя группы, которую вы жаждете создать. Это письмо должно содержать следующую информацию:
- Ваше имя и JP Userid Number (заметте: Ваш userid состоит из цифр!!).
- Файл с логотипом. Он должен быть не больше 200х100 пикселёв и размером до 25 Кб.
- Краткое описание вашей группы.
- Ссылку на ваш сайт (опционально).
- Е-почту для контакта (опиционально).
- Фото группы (опционально). Максимальный размер фото 300х200 пикселёв. Также можно написать, кто представлен на фото (если я правильно понял).
2. Это письмо должно быть отправлено с адреса, который обозначен в вашем профиле.
Ваш запрос будет рассмотрен и обработан в течении 72 часов после получения обоих писем.
Чтобы присоединиться к группе, вас должен пригласить член этой группы. Форма для приглашения находится в Members Section членов группы.
Честно говоря, никогда не смотрю, в какой группе состоит автор. Хотя может это я только такой не любознательный.Ну хотя бы продвигать группу RuSpotting.
А раньше письма приходили? Обычно всегда с небольшим запозданием уведомление приходит. Статистику никогда не смотрел, не знаю, что там к чему.Ни письма на почту ,ни отметок в статистике:
А ставил при загрузке галочку Business Jet: (в Aircraft-Specific Categories) ?Вопрос: как ему изменить категорию ? Или ждать пока "отлипнет" из реджекта и перезалить ?
Это всё бесспорно. Я только выразил своё сомнение в целесообразности создания групп на фотохостингах. )Вместе посещать оф. споттинги, делится информацией о прилете какого-либо интересного борта или намечающимся мероприятии, выкладывать фотографии на хостинги вроде Airliners.net под логотипом споттинг-группы, да и просто в конце-концов собраться и пообщаться.
Тогда не жди, пока фото из реджектов уйдёт, шли сразу. Главное - с указанием категории!Не-а, проворонил.![]()
Фото отправлялись одновременно, на a.net и Jetphotos.net.Я пятно вижу, Юра ты тык и не затер его