• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Обсуждение регистрации и размещение фото на Airplane-pictures.net

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Обсуждение регистрации и размещение фото на Airplane-pictures.net


В этой теме обсуждаем проблемы связанные с регистрацией и размещением фото на Airplane-pictures.net
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Первое принятое фото на этом сайте.



Что понравилось, так это то, что screener's прежде чем отправить фото в reject или опубликовать общаются с тобой. В профиле под фотографией есть мини-чат, вот в нем и можно задавать разные вопросы и узнать почему то или иное фото не приняли. На мой взгляд это очень здорово сделано. :good:



Правда там больше приветствуются все-таки креативные фото.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
а где глянуть - приняли фото или нет?
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841


Денис, сайт прямо для тебя, ты любишь креативить. :)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
спасибо
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
есть первый десяток :locomotive:
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
К недавнему обсуждению контры и скринеров Jetphotos
На AP.net сходные требования к качеству и предпочтения скринкров по свету. И вот что у меня получилось с серией недавних снимков:

Эти два были отклонены с комментарием Backlit




Этот принят.



Причем, принят безо всяких сомнений - нет пометок Second opinion!

Все кадры сняты абсолютно по одинаковому солнцу на грани контры (я бы даже сказал, за гранью - контры больше, чем "правильного" света). И, по мне, первые 2 смотрятся ничуть не хуже, чем принятый. Но, формально, там есть контра и обжаловать бесполезно.

Это лишнее подтверждение, что на всех этих ресурсах, в пограничных случаях, очень многое зависит от настроения и личных предпочтений скринеров. И тут невозможно ни предугадать результат, ни переубедить их.
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Zuphir написал(а):
Backlit они страшно не любят, я бы предположил, что и этот не возьмут. )
Аналогично! Я кинул чисто на авось, готовясь к реджекту.
 
Сверху Снизу