• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
photo_2020-12-10_14-23-31.jpg

Друзья! Скоро Новый год, а значит настало время подарков! Мы знаем, что все любят получать подарки, а мы любим их дарить.

Администрация РуСпоттинг совместно с "Авитекс плюс" решила провести конкурс, чтобы предоставить вам возможность порадовать кого-нибудь из близких или друзей с нашей помощью.

Правила конкурса заключается в следующем – Вы размещаете под конкурсным постом комментарий в котором пишете что-то хорошее, что характеризует вашего друга, ваши лучшие впечатления о нем и указываете ссылку на его профиль. Далее из указанных профилей, случайным образом мы выберем победителя, который получит модель самолета Ил-76 от @avitex_aircraft_models

Единственным условием является подписка на наш аккаунт автора комментария и того, кого он хочет порадовать новогодним подарком. Никаких лайков, репостов и т.д. не требуется, только если вы сами того пожелаете, ведь кто-то может порадовать и вас!

Комментарии принимаются до 23:00 11 декабря. Выбор победителя – в воскресенье 13 декабря.


Конкурс проходит:
 
Сверху Снизу