• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
На аэродроме штурмового авиационного полка, базирующегося в Краснодарском крае, сильнейшие экипажи армейской и оперативно-тактической авиации Южного военного округа участвуют во втором отборочном этапе состязаний летного мастерства.



В состязаниях участвуют экипажи соединений и воинских частей из Ростовской, Волгоградской областях, Ставропольского и Краснодарского краев. Задействованы штурмовики Су-25СМ3, истребители Су-30СМ, истребители-бомбардировщики Су-34, ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-35М, а также транспортно-боевые вертолеты Ми-8АМТШ «Терминатор».



Экипажи пройдут заданный маршрут протяженностью около 150 км. В указанное время они должны будут выйти на три контрольные точки и преодолеть систему ПВО. Военные летчики выполняют пуски неуправляемых ракет, сбрасывают авиабомбы и проводят стрельбы по имитирующим военную технику мишеням из 30-миллиметровой авиационной пушки. Помимо этого в конкурсе экипажи соревнуются на точность совершения посадки на взетно-посадочную полосу аэродрома.



Всего в конкурсе, который проходит в рамках подготовки к Армейским международным играм 2021 года, участвуют более 40 лучших авиационных экипажей ЮВО, сообщает пресс-служба Южного военного округа.


























































📸 Фото: Александр Харланов
🌐 Сетевое издание “Воздушное Обозрение”: @airreviewru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу