• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Моделизм

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
Стендовый моделизм






А кто-нибудь стендовым моделизмом увлекается?
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Я собираю масштабные модели гр. авиации в 1/144 и БТТ в 1/35.
 

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
Я собстно к чему интересуюсь, мы с друзьями выставку готовим, если кому-нибудь интересно здесь вся информация http://stupino.scale-rotors.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: AKVA

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
о! у нас выставка в городе будет-надо сгонять.
 

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
о! у нас выставка в городе будет-надо сгонять.
Так шестой раз уже будет)
Вообще, если администрации сайта интересна реклама в среде моделистов, то можно придумать что-нибудь хорошее. Например подарить те же самые брелки/наклейки/футболки, или иным образом помочь организаторам выставки. Любые предложения принимаются к обсуждению)
 

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
Уважаемые коллеги!

На сайте выставки http://stupino.scale-rotors.ru/ доступна форма электронной регистрации. Просим вас облегчить нам работу по заполнению необходимых документов (акты приема-передачи моделей, бирки экспонатов), а также съэкономить ваше собственное время по прибытию на выставку.

Если вы зарегистрировались на сайте, по прибытию на выставку подойдите к стойке "Интернет-регистрация", назовите свою фамилию и получите акт приема-передачи моделей, бирки экспонатов и именной бейдж участника.

Предварительная регистрация заканчивается 1 мая 2012 года.
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
Уважаемые коллеги!
Совсем недавно Правительство РФ приняло постановление о переносе выходных и праздничных дней на предстоящие майские праздники! В связи с этим 05 мая объявлено рабочим днем. Дабы не отвлекать Вас от работы и создать максимально комфортные условия, церемония открытия переносится на 06 мая 2012 года. Начало в 14.00.

С уважением, Оргкомитет.

Подробности http://forum.scale-rotors.ru/showthread.php?t=2958&p=5614#post5614
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Самый красивый самолет на свете по моему мнению, к тому же на нем удалось больше всего [font="Calibri""]полетать.[/font]
В том числе и на этом RA-85760





 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
А где кто закупается моделями для склеивания?
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
В столице, забыл сказать )

многие форумы листал по моделям, пишут что в больших масштабах лучше брать забугорные модели, у наших плохое литье. а те что по-мельче то можно и наши.
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
О, спасибо за ссылки, пойду лопатить.

Собирал раньше издалия от "звезды" большие корабли плохо отлиты были, но мелких масштабов у меня не было так что сравнить не с чем
 

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
У Звезды все модели года с 2008-го выпускаются в очень хорошем качестве. Особенно авиация.
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
заказал 747-8 от звезды и ан-12 от восточного экспресса, посмотрим что получится )
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Место под 748 подготовили ? :laugh:
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42
уже потихоньку примеряюсь куда его потом ставить )
12ый кстати не намного меньше получается )
 

garykzzz

Новичок споттинга
Сообщения
53
Реакции
146
Возраст
42

первый опытный образец су-33
вопрос в студию, кто красил красками звезды из комплекта, у всех она фигово ложится или я такой избранный?
попробовал нос покрасить, краска вообще не ложится, ацетом протер,потом еще раз попробовал, таж фигня...

приступаю к 747-8 потихоньку
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Про краску от Звезды ничего сказать не могу, потому как даже и не рассматривал такой вариант. Покуда есть краски от Tamiya и Акан - для меня альтернатив нет.
 
Сверху Снизу