• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Мочище - авиационный праздник «НЕБО-ЛЮБОВЬ МОЯ»

Ivan Ermolaev

Знаток споттинга
Сообщения
694
Реакции
869
Возраст
39
27 июля 2014 года на аэродроме Мочище возле Новосибирска состоялся авиационный праздник «НЕБО-ЛЮБОВЬ МОЯ», посвященный 100-ЛЕТИЮ ПВО РОССИИ и 85-ЛЕТИЮ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СИБИРИ.
Мне удалось там побывать, по мне праздник удался. Впечатлений масса. Я не только посмотрел, но и послушал. Начиная от урчания По-2 и бульканья МиГ-3 до грохота ТРДДФ современных истребителей. Ну а от вортексов я вообще оргазмировал. Особо хочется отметить пилотов, которые приветствовали публику маханием крыльев, раскачиванием и поклонами вертолетов и демонстрировали отличный пилотаж, временами было даже чуток страшновато !
Съемка была затруднена отсутствием запасного аккума и неудобным освещением, но тем не менее фоток будет.

вихревые жгуты:


приветствие от члена экипажа




Недавно построенный Су-34, даже ботрового номера еще нет


ну вы понели
 
Сверху Снизу