• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Мигалово

pantyhose_man

Новичок споттинга
Сообщения
21
Реакции
103
Возраст
47
Авиабаза Мигалово
Мигалово — военный аэродром на окраине города Твери, вблизи микрорайона Мигалово (бывший военный городок).

По состоянию на 2013 год на аэродроме дислоцируется 6955-я авиационная база 1-го разряда (бывшая 12-я Мгинская Краснознамённая военно-транспортная авиационная дивизия), а также ОАО "Государственная авиакомпания «224 лётный отряд», ЗАО «Авиа-Тверь-Сервис». В Мигалово базируется авиационная эскадрилья самолётов Ан-22, единственное в РФ структурное подразделение эксплуатирующее самолёты данного типа.

Аэродром активно используется, иногда при учебно-тренировочных полётах выполняется в день до 30 заходов самолётов на посадку.

Официальный сайт аэродрома: http://migalovo.com/
 

pantyhose_man

Новичок споттинга
Сообщения
21
Реакции
103
Возраст
47
Над моей деревней репетировали пролёт группы который состоится 12 августа в Жуковском.
Там еще летал Ан-124 «Руслан», но пока подловить не получилось =\.





 
Сверху Снизу