• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

«Международный Аэропорт Иркутск» приглашает фотографов любителей авиации на четвертую официальную сп

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
«Международный Аэропорт Иркутск» приглашает фотографов любителей авиации на четвертую официальную споттинг-сессию



27 июля 2012 года ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» организует четвертую официальную споттинг-сессию для фотографов любителей авиации. Как и прежде, главными «моделями» фотосессии станут самолеты. Участникам мероприятия представится возможность вблизи сфотографировать, либо снять на видео взлеты и посадки воздушных судов, аэропортовое обслуживание, аэродромную технику. Впервые в этом году в споттинге примут участие и командиры экипажей, и стюардессы.

Напомним, что первая споттинг-сессия в иркутском аэропорту состоялась 13 ноября 2009 года, став первым подобным мероприятием в России, проведенным в зимнее время. Лучшие снимки, сделанные во время сессии, вошли в альбом, посвященный 85-летию авиапредприятия. В 2010-ом году «Международный Аэропорт Иркутск» устроил день открытых дверей для поклонников авиации в июне, в 2011-ом – в мае.

Для участия в официальном споттинге необходимо предоставить заявку в Центр общественных связей ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» на электронный адрес pr@airport.irk.ru . Информацию также можно уточнить по телефону 26-63-94.

Источник: международный аэропорт "Иркутск"

Посмотреть статью
 
Сверху Снизу