• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Место встречи - Сургут

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Место встречи - Сургут
 

Airsurgut

Новичок споттинга
Сообщения
21
Реакции
7
ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет новый творческий конкурс

В четвертом квартале 2012 года в международном аэропорту города Сургута планируется обслужить миллионного пассажира с начала года. В честь этого события Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет творческий конкурс «Аэропорт Сургут – место добрых встреч и недолгих расставаний». Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Дайте волю фантазии – создайте надпись «Аэропорт Сургут – место добрых встреч и недолгих расставаний» на листе бумаги или необычном предмете и сфотографируйте получившийся шедевр. Фотографии принимаются в электронном виде, формат изображений: JPEG (высокого разрешения).

К участию в творческом конкурсе «Аэропорт Сургут – место добрых встреч и недолгих расставаний» принимаются только полностью заполненные заявки, содержащие: ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты. Конкурсные фотографии необходимо отправить до 29 октября 2012 года на электронный ящик safin@airsurgut.ru. Отправляя работу, участник подтверждает наличие авторских прав на фотографию и дает свое согласие на ее использование в рамках условий конкурса, в том числе для публикаций в средствах массовой информации и использования в выставочных экспозициях.

Компетентное жюри конкурса выберет три лучших фотографии, оценив все присланные работы по следующим критериям: эстетические качества (композиция и цвет), технические качества (качество цифровой обработки), оригинальность решения. Результаты акции будут опубликованы на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут» и в средствах массовой информации. Победители конкурса получат призы и сувениры с символикой ОАО «Аэропорт Сургут». Все без исключения участники конкурса будут приглашены на призовой споттинг (фотографирование воздушных судов и наземных авиационных объектов) в аэропорту города Сургута.

Контактное лицо со стороны ОАО «Аэропорт Сургут» – Руслан Сафин, специалист по связям с общественностью.

http://www.airport-s...ut/news/?ID=193
 
Сверху Снизу