• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

ЛИИ им. Громова

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
ни бэ ни мэ...хороша чертовка!
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
как узнали,что будут полёты? есть инфа о следующих полётах? снимали со стороны дач или заболотье?
 

Mosspotter

Новичок споттинга
Сообщения
69
Реакции
121
Yukikaze написал(а):
как узнали,что будут полёты? есть инфа о следующих полётах? снимали со стороны дач или заболотье?
Про полеты я не знал, просто повезло. По поводу следующих полетов инфа мне неизвестна. Снимал я со стороны дач, отличное место, а вот про заболотье впервые слышу. Можно узнать поподробнее про эту точку?
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
красным обозначил примерный путь от Заболотья(до начала красной линии можно добраться на машине,там же её и оставить) до забора ЛИИ, идти примерно около 30 мин, дорога ходибельна более чем.качество забора примерно такое же как и на перекрестии,только одно но - съёмка в контре всегда (практически) будет,зато видно касание.Ну и всё зависит от желания перемещаться вдоль забора.
А теперь по-поводу дач, можно у вас узнать поподробнее о местах съёмки и способе прохода?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    414.2 KB · Просмотры: 41

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
Есть там дорога. Если на машине, то можно доехать до касания, если дальше ехать доедешь до привода. Только толку от этой точки мало. Контра и летом марево адское
 

Mosspotter

Новичок споттинга
Сообщения
69
Реакции
121
Yukikaze написал(а):
красным обозначил примерный путь от Заболотья(до начала красной линии можно добраться на машине,там же её и оставить) до забора ЛИИ, идти примерно около 30 мин, дорога ходибельна более чем.качество забора примерно такое же как и на перекрестии,только одно но - съёмка в контре всегда (практически) будет,зато видно касание.Ну и всё зависит от желания перемещаться вдоль забора.
А теперь по-поводу дач, можно у вас узнать поподробнее о местах съёмки и способе прохода?
Есть там заброшенная будка . С неё я забираюсь на дерево (но залезть на дерево крайне сложно, даже почти что нереально.Да и на дереве один с трудом удерживаюсь, упасть с него нетрудно. А с будки кусты на территории мешают. А так хорошо видна если ехать по дороге вдоль. забора. Скриншот смогу прислать только вечером. А так спасибо про заболотье
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Mosspotter,то есть снимали с территории дач? говорили что шлагбаум и охрана на входе- с этим проблем нет?можете на карте показать места съёмок?
 

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
На машине точно не пропустят, если пешком то иногда пропускают
 

Shnipper

Знаток споттинга
Сообщения
695
Реакции
1,398
-=AMA=- написал(а):
МиГ-29КУБ (204-черный) ВВС

Самолет потерпел крушение сегодня, 4 декабря 2014г. в районе деревни Чемодурово Воскресенского района Московской области.
Не везет что-то КУБам... вторую опытную машину разбили. Хорошо хоть в этот раз все живы.
 

Mosspotter

Новичок споттинга
Сообщения
69
Реакции
121
07.11.14

Пока искал новую точку пропустил Ан-12





Илюху тоже можно считать, что пропустил






Первый в моей коллекции Иркут








SSJ и конец испытаний на тот вечер





Решил уже уходить, но отвлёкся на котика, снимал его 2 минуты и этим самым не пропустил вкусняжку.






А вот и вкусняжка, Ил-38Н, сбылась моя мечта, но про iso совсем забыл, вот так не повезло, надеюсь ещё пересниму




 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
господа,23 января ни кто в жужу не едет?
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Ай.красавец!
 
Сверху Снизу