• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Курилка

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
спасибо мил человек
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Возможно и первый код вставлять на форум, ну нужно в редакторе ставить галочку html :smoke:
 

Panterka

Новичок споттинга
Сообщения
115
Реакции
192
Возраст
30
Yukikaze написал(а):
а то они там всё обновили,ни черта не понимаю
Ооо! Это точно! Сама ничего понять не могу, поэтому предпочитаю заливать фотки на flickr.com
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Panterka написал(а):
Ооо! Это точно! Сама ничего понять не могу, поэтому предпочитаю заливать фотки на flickr.com
Да раньше-то всё предельно просто было. Зачем это кривое обновление запилили - понять невозможно. Но жить всё равно можно. )
 

Panterka

Новичок споттинга
Сообщения
115
Реакции
192
Возраст
30
Так же какое-то не красивое обновление выпустили и для ЖЖ. Просыпаюсь утром, а там черти что... Не удобный дизайн выпустили.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
на этом и порешили :nafig:
 

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
В Шереметьево сгорел Ил-96-300 RA-96010 принадлежащий Аэрофлоту. Фото из интернета
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 3

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Молния попала в пассажирский самолет, выполнявший рейс из Симферополя в Москву, сообщили "Интерфаксу" в технических службах аэропорта "Внуково".
"При выполнении рейса из Симферополя в сложных метеоусловиях в фюзеляж самолета Boeing-737 ударила молния. При этом самолет получил повреждения. Однако никто из пассажиров не пострадал, экипажу удалось благополучно посадить самолет в аэропорту "Внуково", - рассказал собеседник агентства.
В результате случившегося оплавились восемнадцать заклепок по левой и правой сторонам фюзеляжа. Также оказался поврежден датчик угла атаки по левому борту и статические разрядники на стабилизаторе.

Источник: INTERFAX.RU
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Yukikaze написал(а):
Народ,подскажите как теперь с яндекс фоток фото заливать на форум,а то они там всё обновили,ни черта не понимаю
Яндекс допилил, наконец-то, свой движок и, кликнув "Поделиться / Код для блога" под фоткой, можно выбрать BBCode и нужное разрешение

Посмотреть вложение 1293
 

Вложения

  • Yandex_bbcode.jpg
    Yandex_bbcode.jpg
    66 KB · Просмотры: 75
  • Мне нравится
Реакции: AKVA

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
DocBrown написал(а):
Яндекс допилил, наконец-то, свой движок и, кликнув "Поделиться / Код для блога" под фоткой, можно выбрать BBCode и нужное разрешение
Ура, новая версия потихоньку догоняет по функционалу устаревшую! )))
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Zuphir написал(а):
Ура, новая версия потихоньку догоняет по функционалу устаревшую! )))
"Как сделать человеку хорошо? - Надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть все как было!" :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AKVA

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
Сообщение компании «Сухой» по поводу инцидента с самолетом Т-50

Москва, 10 июня. Сегодня на аэродроме Летно-исследовательского института им. М. М. Громова в подмосковном Жуковском после выполнения штатного испытательного полета при посадке самолета Т-50 наблюдалось задымление над правым воздухозаборником, затем произошло локальное возгорание. Оно было оперативно потушено. Самолет подлежит восстановлению. Пострадавших нет. В ОКБ Сухого создана комиссия, которая проведет расследование причин происшествия. Данный инцидент не повлияет на сроки проведения испытаний по программе Т-50.



Пресс-служба Компании «Сухой»
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Ничего,ничего.Он ещё только учится летать.
 

Panterka

Новичок споттинга
Сообщения
115
Реакции
192
Возраст
30
DocBrown написал(а):
Яндекс допилил, наконец-то, свой движок и, кликнув "Поделиться / Код для блога" под фоткой, можно выбрать BBCode и нужное разрешение
Неужели блин))) И пол года не прошло, как до них это допёрло)))) Ну а я всё же предпочитаю пользоваться сайтом flickr.com =) Мои фото на этом ресурсе смотрите в подписи))
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
холва яндексу!
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
DocBrown написал(а):
Яндекс допилил, наконец-то, свой движок и, кликнув "Поделиться / Код для блога" под фоткой, можно выбрать BBCode и нужное разрешение

Yandex_bbcode.jpg
Почему то у меня не получается. Копирую этот код но ничего не происходит.
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Не знаю. У меня все работает.
Порядок действий: Поделиться - код для блога - bbcode - выбрать размер изображения - скопировать код.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Новый логотип российских Вооруженных сил окончательно утвержден. В субботу, 21 июня, на подмосковном полигоне «Алабино» состоится официальная церемония презентации нового знака «Армия России».

Знак «Армия России» был разработан сотрудниками подведомственного Минобороны России Дизайн-бюро. Он представляет собой классический пентакль, который пересекает уверенная горизонталь, подчеркивающая стабильность, поддержку и достоинство.
При формировании образа будущего знака дизайнеры бережно отнеслись к традициям и форме русской армии, взяв за основу пятиконечную звезду, которая на протяжении трех тысяч лет воспринимается как символ защиты и безопасности. Знак «Армия России» обозначает движение вперед и стремление к новым целям. Пятиконечная звезда прочно ассоциируется с традициями и победами русской армии. Этот знак уважаем и почитаем как старшим поколением, так и молодыми людьми.
Новый знак «Армия России» можно было увидеть на бортах военной техники на Параде Победы на Красной площади 9 мая. Он также активно используется при изготовлении сувенирной продукции.
Сама презентация нового знака пройдет с участием военнослужащих и боевой техники. Боевые танки Т-72 «станцуют» для зрителей танковый вальс, а военнослужащие ВДВ совершат десантирование с флагами «Армия России» и устроят показательные выступления по рукопашному бою. Завершит презентацию пролет штурмовиков Су-25 с дымами и демонстрация фигур высшего пилотажа асами авиационной группы «Русские витязи».
Источник: mk.ru
 
Сверху Снизу